8 (487) 270-22-828 (487) 270-22... — показать

Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 14А
Район: Советский
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Суши Хаус на Красноармейском проспекте»

«Суши Хаус» - это ресторан японской кухни, работающий в городе Тула. Посетителям ресторана предоставляется уникальная возможность окунуться в экзотическую и утонченную культуру Страны восходящего солнца.

Интерьер ресторана выдержан в простом и лаконичном японском стиле: мебель из натурального дерева, разноцветные японские фонарики, гравюры на стенах и большие аквариумы отвлекут посетителей от всех забот и приведут в состояние, близкое к медитации. Здесь играет приятная музыка и царит спокойная атмосфера, способствующая полноценному отдыху и настраивающая на получение удовольствия от блюд японской кухни.

Меню ресторана представлено сочетанием традиционных блюд японской кухни и авторских шедевров поваров ресторана. Здесь можно заказать суши нигири и гункан, малые и большие роллы, сашими, супы с лапшой, салаты из водорослей и морепродуктов и многое другое. Все блюда подаются на стол в строгом соответствии с японскими традициями.

В ресторане работает собственная служба доставки готовых блюд. Заказы принимаются ежедневно с 12.00 до 23.00. Доставка осуществляется бесплатно, при заказе на сумму более 1000 рублей клиентам предоставляется скидка 10%.

Кухня 1
Японская

Отзывы про Суши Хаус на Красноармейском проспекте (19)

4.4
Пару лет назад ходили туда довольно часто -роллы очень даже. Зашли в этом году, кроме роллов заказали салат и лапшу. Салат был не свежий от слова совсем, вернули и оплачивать не стали. Лапшу съели только из-за того что есть очень хотелось. И заказ ждали ооочень долго. Роллы - да, были съедобные. Заведение сильно испортилось.
Я конечно с трудом могу назватьс ебя любитеем японской кухни, но тем не менее, разбираюсь в основных ее блюдах и направлениях. Так вот: Суши Хаус пока лидирует в рейтинге моих предпочтений среди аналогичных заведений. меню хорошо продумано и грамотно составлено, да и стоимость блюд тоже достаточно привлекательная. Поэтому периодически ходим сюда, моим друзьям тоже нравится
Отличное заведение, как по мне. Мне нравится обстановка в ресторане - красивый интерьер, хорошая музыка, которая не перекрикивает разговор. Суши вкусные готовят. Месту респект!
Ставлю две звезды и то за интерьер!Понравилась только обстановка! Обслуживание и меню нолевой уровень((( До этого заказывали на дом суши в "Тарелке" объедение! Попробовав "Калифорнию" здесь мне стало плохо...плюс заказали коктейль это было молоко с сиропом((( СТЫДНО!
Хорошее место, приятно провести здесь вечер. Кормят вкусно. атмосфера шикарная, обслуживают хорошо.
Суши Хаус на Красноармейском проспекте на карте