8 (487) 225-18-888 (487) 225-18... — показать

г Тула, ул Первомайская, д 13А к 19
Район: Советский
500–800 руб.

Про «Тульская чайная»

Ищете место для дружеских посиделок в Туле? Кофейня Тульская чайная - это неповторимая теплая атмосфера, великолепная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Многие люди безумно обожают кофейни, но не хотят в этом признаваться. Yell советует не стесняться и оценить вкуснейшие блюда данного заведения. Пришло время покончить с голодом! Весьма неплохая идея - заполнить рабочий перерыв бизнес-ланчем из этой кофейни. Решили посетить это заведение прямо сейчас? Записывайте адрес в навигатор: Тула, Первомайская улица, 13А.

Кухня 2
Грузинская
Русская

Отзывы про Тульская чайная (5)

Интерьер очень удивляет положительно.Здесь спокойно можно посидеть и отдохнуть с друзьми.Уютная обстановка.Очень понравилась.
Очень хорошее заведение,мне очень нравится.Можно хорошо покушать как дома,порции приличные.Кафе на порциях не экономит.Прекрасная кухня.))
Классное место! Очень вкусно и просто нереально большие порции. От соотношения цена - порция + качество, гость выигрывает просто неимоверно :) Особенно нравится сковорода картошки с мясом за 200 рублей ... огромная порция и всего 200 рублей!! Приятная славянская обстановка. Самое приятное место в ЦПКиО им. Белоусова :)
Заходили туда на масленицу. Необычный интерьер, очень приятная обстановка. Довольно простенькое меню, но очень было вкусно, плюс по доступной цене.
Хорошее место, где можно расслабиться и отдохнуть телом и душой. Простой и в то же время симпатичный интерьер. Очень вкусно. Всем советую.
Тульская чайная на карте