8 (917) 795-74-368 (917) 795-74... — показать

Адвокат Мударисов А. Д.

8 (917) 795-74-368 (917) 795-74... — показать
+7 917 795-...+7 917 795-74-36 ещё

Про «Адвокат Мударисов А. Д.»

Чтобы незнание своих прав и обязанностей не повлекло за собой дополнительных трудностей или просто трат времени, перед тем как приступить к решительным действиям, важно получить устную или письменную консультацию у адвоката. Адвокат Мударисов А. Д. (оценка организации от пользователей справочника Yell - 5) предлагает профессиональную правовую помощь. Статус адвоката предполагает возможность работать в разных отраслях и с делами разного уровня сложности: от подготовки возражений, заявлений, ходатайств или других документов, участия в разрешении конфликтных ситуаций и до отстаивания интересов доверителя в судах любых юрисдикций. Здесь специализируются на защите прав потребителей, защите по уголовным делам, в суде, спорах о праве собственности, трудовых, жилищных, наследственных спорах.

Организация находится по адресу ул Октябрьской Революции, д 48 к 1. Номер для связи: +7 917 795-74-36. Сайт: www.advokat-mudarisov.ru.

Отзывы про Адвокат Мударисов А. Д. (9)

Так сложилось что в нашем государстве сложно отстоять, свои права. А если ты являешься не, таким как все, проще говоря инвалидом, то вся борьба становится в несколько раз сложней. В нашем законодательстве много прав и государственные структуры, обязаны их исполнять. На деле, оказывается это не так. На этом пути, сдастся даже грамотный и образованный человек, что тут уж говорить про простого человека со средним образованием. Вот поэтому пришлось искать себе защитника. Таким помощником, для меня стал Артур Дамирович и юристы его компании. Высококвалифицированные специалисты, которые знают все тонкости ведения дел подобного характера. Они помогли мне добиться, и теперь мои права защищены.
Благодаря Артуру Дамировичу, моя жизнь перешла на более качественный уровень. Вы не только помогли мне своей работой и вселили надежду, что справедливость в этой стране еще существует.
По моему мнению Артур Дамирович и Азат, являются одними из лучших юристов в Уфе. Лично мне они помогли выписать родственника предыдущих жильцов из квартиры. Хотя он тоже нанимал хорошего адвоката, но у него ничего не получилось. Артур Дамирович с Азатом оказались сильнее.
Не первый раз обращаюсь в эту компанию и каждый раз они мне помогают, что в спорах по земле на дачном участке, бывало пару раз с гос органами приходилось сталкиваться. Тут работают взрослые люди, которые отвечают за свои слова, работают на деле. Не то что сопливые студенты или молодые красотки. Которые говорят одно — делают другое. У меня закалка осталась ещё из 90-х еще, поэтому стараюсь обращаться к Людям, которые отвечают за свои слова и знают цену слову!
Этот адвокат помог решить вопрос с моим законным наследством. Получилась неприятная ситуация, мои родственники решили попросту «кинуть» меня после смерти матери. Долгое время я живу в Москве, родственники не сообщили об открытии наследственного дела. А когда узнал, то прошло уже больше полугода. Поэтому пришлось обратиться по знакомству к юристу Мударисову А.Д. и его
помощнику Азату. Они довольно быстро и легко разобрались в возникшей ситуации и смогли выделить мне законную долю в наследстве. Самое главное, все это сделали без моего участия. Редко хочется кого-то похвалить, но эти адвокаты, действительно настоящие специалисты.
Адвокат Мударисов А. Д. на карте