8 (347) 240-40-418 (347) 240-40... — показать

Алекс на Архитектурной улице

8 (347) 240-40-418 (347) 240-40... — показать
Россия, г Уфа, ул Архитектурная, д 24

Про «Алекс на Архитектурной улице»

Юридическая компания "Алекс" является первой фирмой в Республике Башкортостан, которая стала заниматься содействием юридическим и физическим лицам в взыскании долгов. Компания начала работу более 10 лет назад. Помимо долговых, "Алекс" предоставляет услуги в разрешении земельных, имущественных, жилищных, налоговых и других спорах. Компания осуществляет свою деятельность не только в Уфе, но и по всей Республике, и за ее пределами. При необходимости возможен выезд юриста на территорию клиента, или дистанционное обслуживание. Компания "Алекс" использует только законные методы работы, грамотные с юридической точки зрения.

Отзывы про Алекс на Архитектурной улице (8)

1.9
начал сотрудничать с Алекс с 2003-04гг во главе с ДРЕМИНОЙ А.А. и Галиным О.С.
первые лет 10 они еще худо бедно работали,а потом пошло поехало,особенно у Дреминой А.А. разгорелся аппетит и развилась паталогическая жадность к чужим деньгам.заключая договора,оценивала клиентов,как цыганка, много говоря и обещая,сколько можно выудить денег,совершенно не заботясь о выполнении заключенных договоров,да и выполнять она их либо не торопилась,либо просто не собиралась,а потом прятаться не выходить на связь или блокировать связь,затягивая время,мол,клиенты позвонят позвонят,да отстанут.Вот последний наглядный факт,перечислил авансом 80000руб. через ее сына Попова С.А. по сберу,о чем зафиксировала секретарь Свиридюк Е. в актах на бумаге и в компе.Деньги были сразу присвоены и потрачены и только через пару лет добился продвижения своих дел и потрачено около 38000руб.на две госпошлины,остальные 42000руб.несколько раз обещала вернуть в кратчайшие сроки.Пытался выйти на разговор с ее коллегой,мужем,соучредителем,возможно соучастником Галиным О.C.,либо покрывает,либо не в курсе махинаций.И это еще не вся инфа про их юридическую деятельность.Одним словом,люди подумайте,стоит ли с ними иметь дела юридические,коммерческие и др.
Ужасная контора обходите стороной!!! Обратились к Александре Дреминой 3 года назад. Она так хорошо всё "пела"( надо отдать должное ораторствовать она умеет), когда мы с ней всё обсудили, договорились, заплатили 25000 руб она сказала будет готовить иск в суд( сразу поясняю что до этого была с ней немного знакома и являемся соседями по саду, поэтому доверились). После мой муж ей звонил много раз она отвечала, что работает по подготовке иска, с кем-то якобы советуется, то у неё другие более важные дела, то ещё что-то. По итогу она перестала брать трубку с мужа. Потом звонить начала ей я, мне она тоже так же отвечала. В итоге спустя 2 ГОДА она составила иск( как потом выяснилось иск составил её муж) , иск был составлен с ошибками, толком человек который составлял иск даже с документами не ознакомился, даже были ошибки с датами, которые указаны в документах!!! Я сразу Александре озвучила всё это, на что она ответила, чтобы мы даты просто исправили и отправляли в суд( там надо было править половину иска), я ей предложила, встретиться с моим мужем, чтобы вместе отправить ошибки, она ответила, чтобы мы сами делали это. Я настояла , чтобы она исправила иск, что такой иск отправлять в суд нельзя, она согласилась и пропала... Моё сообщение по поводу готовности иска она оставила без ответа, просто проигнорировала. Спустя пол года, я потребовала у неё вернуть 25000 руб, которые она получила и не выполнила работу. Она заявляет, что работу она выполнила это мы отказались подать этот некорректный иск в суд. Все переписки есть, могу предоставить. Также написала её мужу он Член Совета при Главе Республики Башкортостан
по защите прав человека и развитию гражданского общества, на что по итогу разговора он мне написал: И вообще, исчезните из моей жизни. Вот так он защищает права человека ( переписка также имеется, а то он любит говорить, что это всё заказные отзывы) Им плевать на клиентов и на то, что клиент как говорится всегда прав!!!
Отвратительная Компания! Взяли денег и никаких действий не приподнимали, сама Александра Александроана сказала, я упустила этот момент, на тот момент у неё более важные дела была, а мое дело на сумму свыше 1 млн рублей, ей посчиталось , как я поняла, совсем не важным. Созналась , что ее ошибка, обещала вернуть эти 35000 рублей. Но к меня из за них потеряно свыше 1 млн рубля. На консультации все это говорилось очень грамотно и убедительно, причем пришла от знакомках. Вот как верить сейчас юридическим фирмам, когда после приходится с ними судиться ...Сейчас трубки не берет, видимо заблокировала.
Пришел в компанию Алекс чтобы помогли взыскать долг с двух должников в 2013 году. Взяли предоплату за свои услуги. Юристы постоянно меняются. На сегодня не взыскано ни рубля.
Компанию порекомендовали знакомые, поверила, пришла на консультацию, где очень красиво говорят, убедили, но теперь понимаю, что сначала дело, а уже потом оплата, так как в этой компании без проигрышный вариант получается, деньги за работу вперёд оплачивает клиент, а выйграет суд или нет, деньги всё равно не возвращаются, заплатила за услуги 35 тысяч, уже 6 месяц, а результа ноль, даже иск в суд не подали и деньги теперь не вернеш, вот и верь теперь людям. И что самое интересное, что на мой номер телефона включён автоответчик, трубку теперь вообще не берут.
Алекс на Архитектурной улице на карте