8 (965) 143-29-058 (965) 143-29... — показать

Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист Сеть

8 (965) 143-29-058 (965) 143-29... — показать
+7 965 143-...+7 965 143-29-05 ещё
Респ Башкортостан, г Белорецк, ул Карла Маркса, д 69

Про «Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист»

Бизнес-Юрист - юридическая Компания по банкротству граждан. Опыт работы более 16 лет по всей России (более 550 офисов).

Работа с нами - это:
1. Списание всех долгов и кредитов, надежная защита от коллекторов и приставов
2. Полное сопровождение процедуры: от сбора документов до посещения всех судебных заседаний
3. 100% гарантия результата, прописанная в договоре
4. БЕСПЛАТНАЯ первая консультация для любого гражданина
5. Комфортная рассрочка и график платежей

Хотите законно списать кредиты, долги по ЖКХ, налогам, распискам и проч., защититься от приставов и коллекторов? Вы устали относить последние деньги в банк? Звоните, мы будем рады Вам помочь!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Осуществление банкротства
Сопровождение
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам

Отзывы про Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист (5)

Присоединяюсь к положительным комментариям. Мне здесь тоже очень помогли, когда возникли финансовые проблемы и пришлось оформлять банкротство. Работы было много, но благодаря им удалось сохранить время и нервы.
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Здравствуйте, Виктор! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Обратилась в компанию Бизнес-Юрист. Ребята профессионалы своего дела. Всё грамотно объяснили, заключили договор. Жалею только, что раньше не обратилась к ним.
Была на консультации, долги по кредитам тяжело платить .Всё грамотно объяснили, заключила договор.
Я индивидуальный предприниматель, долго и успешно занимался своим бизнесом, но кризис помог мне накопить долгов более пол миллиона. Решил закрыть ип и подать на банкротство со списанием долга. Изучил информацию и понял, что сам не справлюсь, обратился в эту компанию. Специалист, который со мной работал подробно изучил мою ситуацию, подготовил пакет документов, подал иск в суд. В итоге дело было решено в мою пользу, долги списали.
Была на консультации в офисе. Проблема с долгами по кредитке и кредиту. У них была не у первых, и только тут получила ответы на ВСЕ вопросы. Договор на банкротство заключила. Расскажу как прошло. Похоже единственные спецы В Уфе.
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на карте