8 (800) 700-66-258 (800) 700-66... — показать

Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на улице Цюрупы Сеть

8 (800) 700-66-258 (800) 700-66... — показать
г Уфа, ул Цюрупы, д 97 к 6
Район: Советский

Про «Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на улице Цюрупы»

Знаменитый ресторан Burger King находится в Уфе на улице Цюрупы. Для гостей предлагается обширное меню, в котором представлены бургеры, приготовленные на гриле, картофель-фри, коктейли, салаты. В меню включены несколько видов кофе, молочные коктейли разных вкусов. Из алкогольных напитков здесь можно попробовать пиво. Обслуживание быстрое, еду готовят сразу после заказа. На кассах не бывает очередей.
Ресторан постоянно проводит дисконт-акции, владельцы карт Сбербанка могут расплачиваться в Burger King Бонусами Спасибо. На территории ресторана работает бесплатный WI-FI.

Отзывы про Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на улице Цюрупы (10)

4.0
Гамбургеры с сочной мясной котлетой,свежими хрустящими овощами,теплой ароматной булочкой и пикантным соусом-главный "козырь" фастфуда.Очень вкусно и нереально калорийно.Однако,порой хочется попробовать такую еду.Похоже,я не одна такая,поэтому сеть пользуется популярностью(не такой,конечно.как аналогичная всем известная сеть)спросом.Сотрудники приветливы и доброжелательны к покупателям.Речь отработана)Цены выше среднего,но это того стоит.
Самые вкусные и качественные бургеры с настоящим мясом и овощами :) очень вкусно! всегда заезжаем сюда с друзьями и семьей покушать ^_^
Бургер кинг, сколько слышала, но побывала только там не так давно. Очень похож на фаст-фуд из мака! Гамбургер почти такой же, мы ходили с подругами, если честно удивления не было совершенно, все как обычно, просто содержания чуть-чуть другое (то-есть соус не много острый, а так все также). Ну вот мы в 3 ходили, купили фанту 0,5, по гамбургеру и картошку фри, на человека вышло 250 рублей. Ну я бы сказала в маке по дороже бы вышло, рублей 300 примерно. Ну я тут не могу сказать что лучше, мне нравится и макдональдс и бургер кинг!! Очередь огромная, обслуживание быстрое ( продавцы вежливые, улыбчивые, внимательные). Одним словом все понравилось, посидели, набрали калории, и домой!!!
Преймушество этого фаст-фуда в том,что ты сам выбираешь из чего будет состоять твои гамбургер.
После длительного шоппинга мы с подругой решили пробно сделать заказ в этом общепите.
Заказ состоящий из 2-х гамбургеров и 2 колы по 0,5 вышел на 600 рублей.
Выбирали содержимое очень долго,с не привычки то...
Вышло вкусно,но такой же гамбургер можно и своими ручками сделать дома да дешевле!
Да или проверенные на вкус заказать в соседнем Макдональдсе
Не советую.
Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на улице Цюрупы на карте