8 (925) 057-85-938 (925) 057-85... — показать

+7 925 057-...+7 925 057-85-93 ещё
Россия, г Уфа, ул Цюрупы, д 151
Район: Советский

Про «DM Pharmalab»

Мы - филиал Израильской компании DM Pharmalab. Наша компания занимается производством средств по уходу за кожей с косметическими и фармакологическими эффектами. Наш самый интересный продукт – Vitpharm Cream, уникальный по составу и назначению.
Более семи лет производства и более чем 4000 клиентов с крайне специфичными заболеваниями, и трудными формами. Мы боремся с дерматологическими проблемами, улучшая и усовершенствуя наши продукты, так что бы действие было как можно скорее. Наша команда состоит из Израильских экспертов с обширным знанием и опытом. Мы также тщательно работаем с Российскими и Европейскими специалистами, чьи слова на вес золота.

Медицинские товары 1
Лечебная косметика
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 1

Отзывы про DM Pharmalab (4)

Боюсь экспериментировать с гормональными препаратами, потому что есть у меня плохой опыт. Поэтому остановила свой выбор на DermaClear от DM Pharmalab. Крем хоть и не из самых дешевых, но зато состав нормальный, как минимум не навредишь себе. Скажу честно, на чудо не рассчитывала, потому что уже много чего пробовала. Но этот крем действительно работает! Баночка большая - 100 мл, пользуюсь им уже два месяца. По-началу пользовалась по 7 раз в день, через месяц уменьшила до 5 раз в день. Зуд ушел, пятна практически исчезли. Я все равно продолжаю наносить, но уже слоем потоньше. В банке у меня примерно еще половина средства, буду пока наносить и дальше.
Мне понравился этот крем в первую очередь из-за отсутствия гормонов и натурального состава. Конечно эффект не моментальный, но производитель и сам говорит, что крем нацелен на долгосрочную перспективу, а не на сиюминутное решение. Текстура нормальная, не воняет, как другие натуральные кремы, а мне это важно, я на работе не одна сижу, крем желтый, но руки не окрашивает. Наношу 6 раз в день, по сб и вс экспресс-вариант. Пока пользуюсь не так долго, но руки уже стали мягче, пятна перестали шелушиться, кожа не такая стянутая. Я вижу, что крем действует!
С фунготеном у меня месяц назад было знакомство, когда обнаружила грибок на ноге. Запаниковала конечно, первый раз такое, но решила попробовать сначала крем более менее натуральный а уж потом, если не поможет какую-нибудь ядреную мазь. Вот и заказала себе фунготен, на этом и вылечила грибок. В баночке немного оставалось еще крема, после того, как грибок прошел, мазала потом еще несколько дней для профилактики. Сейчас все отлично.
Экзема началась у меня в прошлом году, непонятно откуда вообще, но штука очень неприятная, я вам скажу. Почитал про лечение, советовался с доктором, назвали несколько мазей лечебных. Но для начала решил не травить химией без того пораженную кожу и попробовал крем от Dm Pharmalab с натуральным составом, называется eczemout. Наносил по инструкции, результат виден стал после нескольких дней. Также скорректировал питание и стараюсь меньше стрессовать, становится лучше. Крем помогает.
DM Pharmalab на карте