8 (347) 246-34-188 (347) 246-34... — показать

8 (347) 246-34-188 (347) 246-34... — показать
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 4/1
ЦТиР Мир
Район: Советский

Про «ДНС в Советском районе»

Магазин ДНС на проспекте Октября-это один из представителей знаменитой сети по продаже компьютеров и цифровой техники. Здесь представлены товары высшего качества по самым приемлемым ценам: ноутбуки, телефоны, планшеты, телевизоры, различные аксессуары к ним и многое другое. ДНС работает только с известными и надежными производителями. У нас вы найдете самые последние и актуальные новинки, наши консультанты с удовольствием помогут вам с выбором и расскажут о проводимых акциях и распродажах, а также об уцененных товарах. Кроме того, для особых случаев, в продаже имеются подарочные карты.

Отзывы про ДНС в Советском районе (7)

3.0
Отвратительная сеть. Отвратительный подход к покупателям. Надувательство сплошное. Обман полнейший. На сайте вечером одна цена стоит, приходишь утром, на кассе уже другая (резко подняли), хотя ценник еще стоит преждний. Понятно, что хотят заработать на нынешней нестабильности, но вы если цены в магазинах меняете, в интернете тоже их измените, люди же рассчитывают.
Днс!! Хороший магазин техники! Начиная от наушников и заканчивая зарядками на телефоны. Большой магазин, по всему периметру магазина полочки на которых расположен товар аккуратно. Цены не такие уж и высокие, покупали маме летом телефон в этом магазине всего за 5000 , до сих пор работает и не жалуемся, я себе покупала там ноутбук правда давным давно за 21700 тоже до сих пор работает. Есть у них акции там, если купишь например технику выше 5000 рублей то аксессуары в подарок. Персонал там конечно вообще амебный, с этим делом им нужно что- то менять, потому что либо их вообще на месте не бывает либо они просто не подходят!
ДНС В ТРК Мир находится у черта на куличиках, мне кажется именно поэтому здесь всегда пусто, так как люди не доходят до него, плюс наверно только то что есть отдельный вход сбоку и большой инопланетянин(как зазывала) и знающие люди сразу заходят оттуда. Выбор здесь как и во всех магазинах этой сети от наушников до телевизоров. Персонал только вялый и тяжело заставить их тебе помочь. Часто бывают скидки на определенные товары, безналичный и наличный расчет.
ДНС в Мире спрятан в самом углу магазина, полупустой и с малым количеством консультантов, которые постоянно находятся у пункта выдачи товара. Ассортимент большой, как обычно разбит на разделы телевизоры у входа справа, в центре компьютерная периферия, справа аксессуары и телефоны. Есть из чего выбрать, перед тем, как что-нибудь купить, рекомендую узнать всю информацию о товаре в интернете, потому что продавцы не всегда осведомлены о том или ином виде техники, и расскажут только общие характеристики.
магазин,не плохой,но очень маленький,консультанты все тусуется в зоне выдачи товара,приходится идти туда и звать.покупала здесь цифровик,отдала за него 7500 рублей.но выбор пришлось делать самостоятельно,без участия консультанта,потому что, как мне показалось,он сам толком не разбирался в товаре.сделала свой выбор,оплатила товар и пошла его забирать.в зоне выдачи товара решили проверить цифровик,как полагается.получилось очень смешно,консультант не мог его включить,а причина была очень проста- не открыл крышку объектива.мне кажется,что молодой человек,работающий в магазине с техникой,должен знать такие вещи.
ДНС в Советском районе на карте