8 (800) 200-77-218 (800) 200-77... — показать

8 (800) 200-77-218 (800) 200-77... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-77-21 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 4/1
Район: Советский

Про «Multivarka.pro на проспекте Октября»

Специализированный магазин Multivarka.pro находится в Уфе на проспекте Октября. Компания предлагает своим потребителям отличные и проверенные мультиварки торговой марки REDMOND. Под данным брендом объединились различные предметы бытовой техники и оборудования.
Сотрудники Multivarka.pro знают о мультиварках все. Они помогут разобраться любому потребителю во всем многообразии моделей и подобрать продукцию, подходящую для каждого конкретного случая - на подарок или в личное пользование. Диапазон выставленных агрегатов делает жизнь и готовку проще и лучше - продукты сохраняют все витамины и минеральные вещества при приготовлении в мультиварке.

Отзывы про Multivarka.pro на проспекте Октября (2)

3.5
Господи,и чего только сейчас не встретишь в торговых центрах.Сегодня я наткнулась на отдел с громким названием "myltivarka.pro".Да.да тут продают мультиварки,много мультварок...и по скромной цене(для них это 4000 рублей) и для люкс класса.
Интересно вот что,цены завышены сильно!Хотя кажется,что раз отдел специализированный,то и цены будут ниже.
К примеру,два года назад мы купили нашу чудо-вещь за 5000 рублей,сейчас она в Мвидео 4500 рублей в техно 5000 рублей,а тут она 7000 рублей.
Консультант же прекрасно ознакомлен со своим товаром и рассказывает о нем как об эспонате.
Но если нет разницы,то зачем платить больше?!
Сегодня зашла в Мультиварку, чтобы приобрести новый чайник. Помещение магазина не столь большое, но очень функциональное и удобное.В магазине покупателей сразу же встречает приветливый продавец-консультант, предлагающий свою помощь. Понравилось, что молодой человек очень подробно и основательно объяснял покупателю-взрослому мужчине, как пользоваться техникой. Цены приемлемые, можно выбрать подходящий товар в соответствии с желанием и кошельком. В Мультиварке очень чисто и уютно, сотрудники одеты в фирменные футболки.
Multivarka.pro на проспекте Октября на карте