8 (347) 246-34-188 (347) 246-34... — показать

8 (347) 246-34-188 (347) 246-34... — показать
Россия, г Уфа, ул Степана Кувыкина, д 18
Район: Кировский
Бизнес центр: Шатлык Люкс

Про «ДНС в Кировском районе»

ДНС это огромный магазин электроники, который находится в Уфе. В магазине имеется широкий выбор любой электронной техники. Ноутбуки и стационарные компьютеры, планшеты и электронные книги, игровые приставки и игры к ним, мелкие аксессуары и прочее. В ДНС вы найдете все, что только можно пожелать из мира электроники. Магазин находится в ТЦ Шатлык Люкс. Компания ДНС заботится о своих покупателях, в магазине можно оформить кредит, расплатиться наличными или банковской картой. Все удобства по оформлению. Консультанты вам подробно расскажут разницу между товарами и порекомендуют именно то, что подходит вам больше всего. ДНС ждет своих клиентов ежедневно в ТЦ Шатлык Люкс.

Отзывы про ДНС в Кировском районе (7)

3.4
Помню когда только появились магазины этой сети все у них было дешево и покупателей всегда море. Время шло и сеть разросталась по городу, вот и цены повысили, народу вроде так же не мало,но нет такого ажиотажа как раньше. В основном продают здесь компьютеры и телевизоры, есть также телефоны и планшеты, наушники,мышки и различные аксессуары. Консультантов много и каждый занят своим делом,но как только видят заинтересованного покупателя тут же проявляют внимание.На кассе обслуживают быстро, можно оформить кредит. Наличный и безналичный расчет.
Днс- хороший магазинчик электроники. Не так давно купила себе тут ноутбук acer по цене всего 22000 рублей, это я считаю не так дорого. Сотрудники очень грамотные, действительно понимающие в техники, очень вежливы к своим клиентам. В магазинчике кстати проходила акция, можно было купить телефон, и аксессуар шёл в подарок. Магазинчик не очень большой, в магазине на товары присутствует гарантия, на мой новый ноутбук гарантия год. Нам дали определённый документ, что действительно есть гарантия, этот документ нам отдали после того как оформили компьютер.
В последнее время мне очень не нравится ДНС! Сервис на нуле, консультанты ничем помочь не могут. С каждым моим походом в днс мнение о том что,там абсолютно безграмотные специалисты крепнет. Одной из моих последних покупок здесь был роутер. Родственники попросили купить и привезти. В принципе критерий был - самый дешевый! Провайдер баштел,консультанту сказала,что адсл модем уже есть. Я выбрала модель за 600 руб,на что он мне сказал,что она не подойдет,и продал в два раза дороже за 1350. Когда друг помогал в установке,то выяснилось,что роутер за 600 тоже вполне подходил. Прежде чем идти в ДНС всегда нужно консультироваться со знающими людьми.
ДНС это, грубо, говоря, эконом-магазин электронной техники. По городу есть несколько точек. Из плюсов: самый жирный плюс это цены, они ниже чем в других магазинах соответствующих товаров. Ну и, пожалуй, все. Из минусов - качество товара не всегда хорошее, как повезет, брал наушники хорошие за 2500, прослужили долго, потом брал диктофон и он оказался не рабочий, записывал с жуткими помехами. Так что раз на раз. Консультанты никакущие, во всяком случае мне такие попадались, места для проходов мало. Если в приоритете цена, тоб Вам сюда, если качество, то лучше найти другой вариант.
Прежде чем купить что-то из техники или электроники, я всегда сравниваю цены в магазинах города и уже не раз оказывалось так, что в ДНС покупать выгоднее. Например ноутбук марки самсунг(точную маркировку не помню) в этом магазине стоил на 2 тысячи дешевле, чем в других популярных. Гарантия и обслуживание есть, все по нормам. Продавцы -консультанты знают о своих товарах все и даже больше, по крайней мере мне так показалось) все объяснили, сравнили для меня несколько аналогичных ноутбука и помогли сделать выбор. Скоро буду покупать телефон, думаю, снова приду в ДНС.
ДНС в Кировском районе на карте