8 (347) 246-04-138 (347) 246-04... — показать

8 (347) 246-04-138 (347) 246-04... — показать
+7 347 246-...+7 347 246-04-13 ещё
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 21
Район: Кировский

Про «Салон мягкой мебели Формула Дивана на улице Менделеева»

Один из магазинов фабрики мебели Формула дивана находится в торгово-выставочном комплексе Аркаим. Здесь представлены образцы комфортных диванов различных конфигураций, кресел шикарных форм и расцветок. В производстве диванов используются различные механизмы, такие как еврокнижка, дельфин, гессен, суперкнижка, седафлекс. Для обивки подбирается натуральная кожа, либо ткань или искусственная кожа. В наличии также многофункциональные кресла-реклайнеры, которые можно использовать как диванчик или кресло-качалку. Помимо этого красивые журнальные столики со вставками из стекла. Продавцы магазина с удовольствием проконсультируют покупателя и помогут с выбором мебели.

Отзывы про Салон мягкой мебели Формула Дивана на улице Менделеева (7)

2.4
Совершенно не качественная мягкая мебель. Не рекомендую ничего покупать в этой фирме. Цена не соответствует качеству. Если не хотите проблем, то проходите мимо!Диван Реймонд-2.
Совершенно некачественная мягкая мебель. Смесь кожи и дешевого кожзама. Через пять лет кожзам весь растрескался, а кожа истерлась потеряв свой цвет. Появились разрывы. Интересно, но фирма решилась переобтянуть все за свой счет. Делали долго (три месяца). Но новая обтяжка прослужила еще меньше - три года. Пороло почти весь продавился. Теперь похоже фирма переименовалась, но прибавила ли в качестве? Мой следующий выбор будет явно не в этой фирме.
Да уж, ожидала от данной фирмы гораздо больше, и от качества и от обслуживания. пять лет назад приобрели мягкую мебель " Марсель", дорого! Срок обслуживания, как обещали, 10 лет. Сразу скажу, мебель стоит в зале и спят на диване от силы 2 ночи в год, когда остаются гости ночевать. По факту: первый год с мелким ремонтом мастер еще приезжал по нашему вызову ( гости переночевали, планка сломалась и дефект на коже сразу не заметили) Спустя 4 года стала на одной части дивана лопаться кожа, мастера вызывала пол года!!! Обещали, что приедет, в итоге пока не разоралась в истерике по телефону, никто не приехал. Приехал, сделал фото, уехал, через день позвонил, сказал что технолог на заводе сказал, что это не заводской брак, замена полотна стоит 18 тыс, а только на одну часть не делают. Попросила жидкой кожей замазать за деньги, обещал приехать. После этого три раза звонила, до сих пор обещает. Диван весь в мелких дырках ( вернее одна часть), на момент первого обращения я была на 2-м месяце беременности. Сейчас уже 2 месяца почти ребенку, а мастер все занят))) Сами больше в данной фирме никогда ничего покупать не будем и родителям отсоветовали, а то они все хотели... Друзья квартиры покупают, обставляются, но такое обслуживание врагу не пожелаешь, видимо данная фирма в клиентах не нуждается и покупателями разбрасывается!
Выбирали тут диван в качестве подарка для молодоженов. В итоге нам посоветовали немецкую и итальянскую коллекции. Выбирали между угловыми диванами Дортмунд и Ливерпуль. В итоге взяли последний подороже за 57 тысяч.Кстати, со скидкой в 35 процентов. Есть интересные подлокотники, на которые можно поставить кофе или вазочку, цветы или сувенир) очень необычно смотрится. Материал -кожа) Тут вообще много интересных моделей,фактур и расцветок. Но формулу дивана для себя я так и не вывела, так велико их многообразие тут. Каждый - шедевр)Молодожены остались довольны))
очень хороший магазин мебели, большой вариант выбора кожаных диванов, цвета очень яркие. современные. В поисках дивана для зала тоже были здесь, хотелось поменять старый. Да, выбор тут большой, глаза разбегаются, начинаешь представлять себя в объятиях дивана) Качество хорошее, немецкое. Нас с мужем заинтересовал вариант еврокнижка, все-таки дополнительное спальное место в доме должно быть. Но цены для нас оказались высокими, пришлось приобрести более экономный вариант.
Салон мягкой мебели Формула Дивана на улице Менделеева на карте