8 (347) 200-11-148 (347) 200-11... — показать

Фрог

8 (347) 200-11-148 (347) 200-11... — показать
+7 347 200-...+7 347 200-11-14 ещё

Про «Фрог»

Если вы хотите изучить иностранный язык, а также улучшить уже имеющиеся знания, но вам не нравится делать это самостоятельно, то учебное заведение Фрог может заинтересовать вас. На уроках вам расскажут о грамматике языка, а также много внимания будет уделено разговорной речи, потому что это полезно для общения с иностранцами, если вы хотите совершить поездку за границу. Исходя из ваших целей, вам будут предложены программы соответствующей интенсивности.

Здесь также можно обратиться за помощью к репетитору. Проводимые индивидуально занятия будут интересны тому, кто желает повысить свои знания по соответствующему предмету образовательной программы, к примеру в преддверии экзаменов. Здесь вы сможете узнать о стаже преподавательского состава, сколько минут длится занятие и возможно ли проводить его удаленно, а также сколько раз в неделю потребуется заниматься.

Организация находится по адресу г Уфа, ул Заки Валиди, д 3, рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Телефон для справок: +7 347 200-11-14. Ознакомиться с учреждением можно на thefrog.ru

Культура, развлечения, отдых 2
Для взрослых
Для детей
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Фрог (2)

Hello! Hi! Привет! Меня зовут Алина! На протяжении многих лет нанимала репетитора по английскому языку для своих дочерей. Казалось бы, индивидуальный подход, и соответственно, результат должен быть высоким. Однако, он не оправдал себя. В летние каникулы, решила записать детей в школу английского языка FROG SCHOOL. Занятия проходят 7 раз в неделю по 2 академических часа. Это огромный плюс, так как за это время можно повторить, изучить и закрепить знания, умения и навыки. Работа в группе даёт учащимся обмениваться информацией на английском языке, вести диалоги, разбирать ситуации в игровой форме. Что, не мало, важно отметить, что среди преподавателей есть и носители языка, которые учат правильному произношению. Обучение в школе FROG SCHOOL дал быстрый результат. Девочки очень заинтересовались английским (песни, книги, журналы на английском). Они стали без страха общаться с носителями языка (так как их слух привык к ежедневной иностранной речи). Хочу отметить, что освоив одну ступень, учащиеся переходят на другую, более сложную. (Beginner, А1,А2,В1 и т.д.) Школа английского языка FROG SCHOOL даёт возможность обучения не только детям, но и взрослым, что очень актуально. На сегодняшний день хочу сказать, что мы всей семьёй ходим во FROG SCHOOL, а именно я, муж и дети. Также, в школе часто проходят развлекательные мероприятия, на которые дети ходят с огромным удовольствием. Действует система «Заморозки», где можно сохранить время непосещаемых занятий. Замечательные преподаватели, удобный график, низкие цены, рост, ежедневное обучение, общение с носителем языка. Всем рекомендую.
Хорошие преподаватели ! Дружелюбная атмосфера. Современно обустроенные классы . Удобное расписание .
Фрог на карте