8 (347) 294-84-408 (347) 294-84... — показать

8 (347) 294-84-408 (347) 294-84... — показать
+7 347 294-...+7 347 294-84-40 ещё
г Уфа, ул Мира, д 14

Про «Сеть языковых школ HELLO!»

Языковая школа HELLO! Предлагает обучение на курсах английского, французского, испанского, немецкого, арабского, турецкого, итальянского и многих других языков. Проходить обучение здесь могут как дети и подростки, так и взрослые. В школе работают профессиональные педагоги, преподаватели, тренеры и используются эффективные методики обучения. Также возможно изучение английского языка корпоративно и обучение желающих за границей в летней школе в Праге. В школе постоянно проводятся скидки, например за друга, за изучение 2-х языков одновременно, а также можно записаться и посетить пробный урок совершенно бесплатно.

Детские лагеря 1
Детские лагеря
Образование 3
Классы иностранных языков
Центры повышения квалификации
Форма собственности 1
Частная

Сеть языковых школ HELLO! – Акции

Отзывы про Сеть языковых школ HELLO! (4)

3.8
Мне очень нравится заниматься у Анны. Все доходчиво объясняет. На уроках всегда интересно. Обсуждаем актуальные новости, но наша любимая тема-это фильмыXD Все на английском, естественно. Группа собралась веселая. Спасибо)))
Занималcя на протяжение многого времени на курсах этой школы,заметьте не только английского, но и других языков. Очень приятные преподаватели, с которыми материал отлично усваивается и в целом было интересно работать на пару с другими людьми из группы. Лично мне помогло при сдачи экзаменов на поступление в университет.
За работу 2 педагогов хочется сказать спасибо, но за организацию проведения занятий и их оплаты пишу следующее: в 2018-2019 учебном году оплата осуществлялась за целый месяц, без перерасчета ни по каким обстоятельствам: независимо от того, занятия выпадали на праздничный день или на каникулы- занятия не проводились (а это осенние каникулы, зимние и весенние), деньги в перерасчет на следующий месяц не переносились, плата была фиксированной. "Пропадавшие" занятия якобы должны были переноситься на май, июнь! По факту наступления мая, выяснилось, что предоплаченных занятий нет и никто возмещать пропавшие не вине учащегося занятия никто не собирается, и деньги вернуть отказались за непроведенные занятия!
Сеть языковых школ HELLO!
Спасибо за комментарий. Ваш ребенок занимался индивидуально по групповым расценкам да и еще с большими скидками 280 рублей 1 академ.час. Да и еще Вам были пересчитаны и засчитанны все пропуски по болезни ребенка и т.п. Администраторы подготовили Вам целую таблицу отчет по всем занятиям. Вы были приглашены в офис на встречу с руководством, руководство Вас ждало 4 часа и когда Вам перезвонили уточнить когда Вы подъедете , Вы ответили что Вам некогда. Ужасно, что родитель который так возмущается по вопросам оплаты ни разу не приехал за все время обучения ребенка и не поинтересовался его обучением. Даже договор пришлось передавать через ребенка. Весь отчет по оплатам был потребован от Вас да и еще в том формате в котором Вам удобно рассмотреть. В чем не правы администрация совершенно непонятно. К сожалению у нас нет информации где работает данный родитель, видимо очень занят и не до ребенка. а вот претензии необоснованные кидать время находится. Люди к нам приходят разные и попадаются такие люди, которые забывают про свои обязанности . В любом случае мы готовы извинится за Ваше поведение и отношение. Спасибо Вам и удачи в Вашей работе!
У них мне понравилось интересное предложение – английский супер-интенсив полное погружение за 24 дня. Хожу первую неделю- пока все устраивает. Есть индивидуальные занятия. Но я выбрала групповое – на 4 человека. Так веселее. Оплата заранее (15 тыс. ), но если не понравится- вернут обратно. Есть пробный урок, он бесплатный. Перед обучением определяют уровень языка (biginer elementary и пр.)У них всегда акции и хорошие скидки.Во время учебы обращалась сюда за переводом на французский. осталась довольна. Перевели текст за 2 дня. Заниматься можно как с русскоязычными преподавателями, так и с носителями.
Сеть языковых школ HELLO! на карте