8 (812) 340-78-488 (812) 340-78... — показать

8 (812) 340-78-488 (812) 340-78... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 25

Про «Магазин головных уборов Мир Шапок на Комендантском проспекте»

Мир Шапок на ул Сизова д.25 это магазин головных уборов, которые предназначены не только укрыть вашу голову от непогоды, но и создать неповторимый образ. Классические фетровые шляпы, модные трикотажные шапки и береты. Мужские кепки, бейсболки и вязаные шапки.
Большой выбор шарфов,платков и перчаток. Представлены элегантные мужские и женские шапки из меха норки, песца, лисы, овчины и кролика.
Коллекция шапок для детей.
Дополнением к основному ассортименту служат другие аксессуары : кошельки, сумки и ремни.
Открылся отдел трикотажных изделий: джемпера, пуловеры и одежда для сна и отдыха.
Ждем ВАС в магазине Мир шапок вход с улицы Быйконурская.

Отзывы про Магазин головных уборов Мир Шапок на Комендантском проспекте (30)

Очень понравился данный магазине. Советую всем к посещению, магазин просто находка. И товары и цены, сейчас такого не найдёшь
Хороший ассортимент, есть из чего выбрать, советую
Никогда не носила шапки, просто подобрать не могла. Но сейчас понимаю, что мне просто не везло с магазинами! Здесь я купила 3 шапки, которые подошли просто идеально! Спасибо консультантам, прям умнички и действительно могут помочь!
Магазин головных уборов Мир Шапок на Комендантском проспекте
Спасибо большое за добрые слова. Очень приятно, что вы оценили работу нашу работу .Всегда рады помочь.
Никогда не оставляю отзывы. А после посещения магазина "Мир Шапок" уж очень захотелось написать слова благодарности. Спасибо девочкам продавцам, которые смогли не навязчиво подобрать, то что подошло именно мне. Видно, что профессионалы.
Ассортимент широчайший!!!! Я оделась и на осень и на зиму. Ну конечно и муж и дети тоже получили теплые подарки.
Советую всем этот магазин, тут есть и вязаные молодежные шапки и береты, кепки и большой выбор меховых шапок. Перчатки, шарфики, снуды, платочки. Самое главное, что для всей семьи.
Обслужили очень вежливо и профессионально, нашли и приобрели то что хотели! всем рекомендую магазин!

Частые вопросы про Магазин головных уборов Мир Шапок на Комендантском проспекте

Как узнать график работы Магазин головных уборов Мир Шапок на Комендантском проспекте ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 340-78-48, +7 921 315-86-48

Магазин головных уборов Мир Шапок на Комендантском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 25
1 этаж.

Магазин головных уборов Мир Шапок на Комендантском проспекте на карте