8 (347) 266-69-498 (347) 266-69... — показать

ООО “Юридический центр банкротства”

8 (347) 266-69-498 (347) 266-69... — показать
+7 347 266-...+7 347 266-69-49 ещё
Пн: 10:00 - 19:00

Про «ООО “Юридический центр банкротства”»

Юридический центр банкротства - это профессиональный подход и ответственность за результат. Юристы компании специализируются на банкротстве физических и юридических лиц в Уфе и Республике Башкортостан. С 2015 года, мы успешно провели более 500 процедур банкротства и помогли списать долгов на общую сумму более 100 млн. рублей. Мы являемся коммерческой организацией. Именно поэтому целью и условием существования для нас является предоставление качественного сервиса, репутация, и эффективность всех сотрудников компании. Высокий профессионализм, комплексный подход к решению поставленных задач, нацеленность на положительный результат позволяет утверждать, что мы добились максимума в каждом деле.

Отзывы про ООО “Юридический центр банкротства” (9)

Сделали банкротство под ключ. Все в договоре прописывают и выполняют. Рекомендую специалистов ЮЦБ
Не буду многословной. На душе радость. Набрала кредитов которые как снежны ком собрались в большой долг. Ни за одну жизнь бы не заплатила...Хорошо что есть подобные организации. Банкротство завершено.
Я свободный человек от долгов! Все это благодаря ЮЦБ. Рекомендую специалистов по банкротству
Спасибо за то что помогли списать все долги! ни капли не жалею что обратился именно к вам
спасибо за проведенную процедуру банкротства! избавили от таких проблем меня наконец то
ООО “Юридический центр банкротства” на карте