8 (347) 294-67-678 (347) 294-67... — показать

8 (347) 294-67-678 (347) 294-67... — показать
+7 347 294-...+7 347 294-67-67 ещё
г Уфа, пл Верхнеторговая, д 4, офис 344
Район: Кировский

Про «Правовая компания Арбат»

Специалисты правовой компания «Арбат» оказывают квалифицированную юридическую помощь в Уфе. Воспользоваться услугами юристов могут физические и юридические лица. За последние несколько лет работы компания «Арбат» не проиграла ни одного дела. Мы индивидуально подходим к решению проблемы и оцениваем возможные риски. Работаем по заранее подготовленной стратегии, что обеспечивает максимальную безопасность клиента, скорость и высокое качество выполненной работы. Цены на наши услуги индивидуальны в каждом случае и зависят от степени сложности дела. Чтобы получить информацию по стоимости, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона в карточке организации.

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Правовая компания Арбат (5)

Благодаря усилиям юристов компании «Арбат» удалось узаконить капитальную придомовую постройку. Теперь мы можем без проблем продать здание, находящееся в пригороде. Дело было выиграно в Уфимском районном суде благодаря правильной стратегии и четкому знанию правовой базы. Юристы «Арбата» крепко знают свое дело.
Администрация поселка незаконно отказала нам в предоставлении земельного участка для строительства жилого дома. Пришлось подключать к делу опытных юристов. Специалисты компании «Арбат» представляли наши интересы во всех судебных заседаниях. Процесс был выигран, суд признал действия администрации незаконными. После получения земельного участка мы начали воплощать в жизнь свою мечту. Если бы не профессионализм сотрудников «Арбата», то мы бы точно остались без земли. Спасибо вам большое!
Большое вам спасибо, Радик Рафаилович, за проделанную работу. Все, к кому обращался до вас говорили, что шансов у моего дела нет. Повезло, что сумел найти такого отличного специалиста, теперь буду более осторожен, подписывая трудовой договор
Выручили меня из очень тяжелой жизненной ситуации, поэтому решила написать отзыв, а заодно выразить огромную благодарность руководителю компании Арбат. Два месяца назад у меня сорвало кран на кухне, затопило и меня и соседей. После чего соседи подали на меня в суд. Радик, к которому я обратилась по совету юристов из моей компании, сразу меня успокоил и сказал, что вина на коммунальной компании, дело мы выиграли, я получила компенсацию за ремонт, за экспертизу и за услуги юриста. Соседям мне платить тоже ничего не пришлось. Хорошо, что в Уфе есть такие люди.
Обратился в Арбат по совету друзей, требовалось расторгнуть договор с поставщиком и вернуть деньги. Почти полтора миллиона рублей. Все прошло просто отлично, арбитражный суд вынес решение в мою пользу, и даже не потребовалось участвовать в заседаниях. Категорически рекомендую.
Правовая компания Арбат на карте