8 (800) 555-83-338 (800) 555-83... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-83-33 ещё
Россия, г Уфа, ул Коммунистическая, д 49
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Ресторан быстрого питания KFC на Коммунистической улице»

KFC - это сеть кафе общественного питания, пришедшая к нам из Америки, которая специализируется на блюдах из курицы. Основана компания была в далеком 1952 году и с тех времен заслужила большую любовь по всему миру, в том числе и в России. В нашем городе отведать прекрасные необычайно вкусные блюда из курицы можно на улице Коммунистической. Добраться до кафе KFC можно на любом общественном и личном транспорте. Посетить кафе вы сможете всей семьей, для каждого члена семьи найдутся прекрасные и, что немаловажно, вполне бюджетные блюда. Помимо куриных блюд есть возможность отведать потрясающие салаты, заказать популярные напитки.

Кухня 1
Американская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Ресторан быстрого питания KFC на Коммунистической улице (25)

4.1
Обычная забегаловка. Таких много. Делаю все достаточно быстро и вприципе вкусно)
Может для кого-то KFC - лучший фастфуд в городе, но не для меня. Съел у них лонгер Саммер, так меня весь день потом мутило. После этого случая к них не хожу.
Хорошее место для встречи с друзьями, особенно на втором этаже можно хорошо посидеть с компанией, готовят быстро и вкусно претензий нет) По-моему это самый большой ресторан KFC в городе. Иногда по-воскресеньям проводятся игры в различные настольные игры. Так-же и мы сами иногда собираемся поиграть в собственные настолки, благо никто не мешает и не выгоняет) Единственное нарекание к сан-узлу которые недостаточен для такого большого ресторана быстрого питания.
Удобная обстановка, на первом этаже есть удобные столы, а на втором очень удобные диваны для большой компании, бесплатный WiFi, тихая, но веселая музыка, доброжелательный персонал, всегда могут подсказать что нибудь вкусное! Очень нравится БоксМастер, которым можно очень хорошо наесться. Для компании посоветую "ведра" с курицей!
Вкусный фастфуд. Если хочется куриного мяса, то KFC вне конкуренции в своей категории. Мясо цельное, вкусное качественное, не как в других непонятно, что там в том курином фарше. Частенько заходим с друзьями заморить червячка. Кроме того, нравится система с безлимитными напитками, только жаль, что нет эксклюзивных вкусов...как, например, вишневая или ванильная кока-кола, было бы интересно попробовать. Чаще всего заказываю сандерс, или крылья, нравится так же меню с соусом барбекю. Клёво, вкусно, недорого))
Ресторан быстрого питания KFC на Коммунистической улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел