8 (347) 264-69-618 (347) 264-69... — показать

Родильный дом №3 в Орджоникидзевском районе

8 (347) 264-69-618 (347) 264-69... — показать
+7 347 264-...+7 347 264-69-61 ещё
г Уфа, ул Кольцевая, д 131

Про «Родильный дом №3 в Орджоникидзевском районе»

Основан в мае 1958 года. Родильный дом располагается в Орджоникидзевском районе города Уфы. Является одним из значимых старинных родильных домов нашего города. Родильный дом предоставляет бесплатные медицинские акушерские услуги. Для жителей других районов и городов могут предоставляться услуги на платной основе. Оснащен роддом самым необходимым и современным оборудованием, которое помогает выходить практически безнадежных малышей. Структура роддома имеет отделение патологии беременных, родильный блок, реанимационное отделение. В послеродовом отделении пациентки пребывают с новорожденными в уютных, теплых, оборудованных самым необходимым палатах. Палаты рассчитаны в среднем на 4 пациентов. В самые первые часы и дни после рождения пациенткам с малышами помогают квалифицированные врачи, акушеры - гинекологи с большим стажем работы. Также персонал роддома окружит теплотой, заботой, всегда придет на помощь и сделает пребывание в роддоме максимально комфортным.

Виды массажа 5
Кавитация
Лазерная косметология
Массаж
Фототерапия

Специалисты Родильный дом №3 в Орджоникидзевском районе (30)

Фотография специалиста Ильясова Ляля Рифовна
Сафин
Винер Айратович
Акушер, врач УЗИ, гинеколог
Стаж 12 лет

Отзывы про Родильный дом №3 в Орджоникидзевском районе (4)

2.0
Была в этом роддоме в августе 2014 года. Сначала в ОПБ 1 день, медсестры хорошие, доброжелательные, всегда подскажут и помогут, в палатах чисто. После в реанимации 2 дня,так же были очень хороший врач, анестезиолог и медсестры очень внимательные,помогали во всем. Но когда перевели в послеродовой блог, начался ужас. В палатах очень грязно, пыль везде, медсестры грубые. Что касается педиатрии - у них какое то наплевательское отношение, что к детям, что к их мамам. Когда я ходила к своему ребенку в детское отделение,там лежало много малышей, некоторые из них недоношенные с пневмонией, а окно с двух сторон открыто, сильно дуло - на улице было холодно на тот момент! Детское питание приходилось выпрашивать каждый день, каждые 3 часа т.к. ребенок был недоношенный и ему было тяжело кушать. Это были самые ужасные 6 дней! Никому бы не посоветовала туда пойти.
Я никогда не была в этом роддоме и не хочу! Рожала здесь знакомая второго малыша, весь день звонила мужу и жаловалась, что врачи ей грубят и огрызаются... и вот к вечеру она родила, их с малышом одних оставили в родзале и ушли пить чай. В итоге у роженицы открылось крова течение, когда врач наотдыхавшись вспомнил о ней и пришел, было поздно. В итоге ее малыши остались без мамы, а это дело замяли. КАК ПОСЛЕ ТАКОГО МОЖНО ЗДЕСЬ РОЖАТЬ! слышала много о плохом отношении в этом роддоме и как по халатности врачи и акушеры колечат новорожденных и их мам. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!
Недавно встречали подругу с роддома. Интересно было наблюдать в мониторе, как одевают кроху на выписку. При роддоме есть фотоуслуги. Стоимость такого удовольствия вышло у молодых родителей в 2000 рублей. Чистое и красивое фае. Медсестры улыбчивые.
Мне пришлось побывать там в апреле 2013 года.Дни проведенные там казались просто адом и очень хотелось побыстрее домой.В родовом отделении работают хамы.Врача пришлось звать 2 часа,систему поставили ужасно..а потом хватаясь за головы стояли и думали что же делать дальше.В педиатрическом отделении тоже далеко не все действительно любят свою работу..дождаться врача по вызову в палату почти не реально,звонили 3 раза и спустя 12 часов к нам соизволили спуститься,ничего не показывают,не объясняют.Вновь идти туда нет никакого желания.
Родильный дом №3 в Орджоникидзевском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел