8 (800) 775-84-048 (800) 775-84... — показать

8 (800) 775-84-048 (800) 775-84... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-84-04 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 21
Район: Кировский

Про «Салон современной мебели Метта в Кировском районе»

МЕТТА - международный производитель инновационных эргономичных кресел для дома и офиса. Компания производит и продает кресла более 25 лет. Продукция компании представлена более чем в 20-и странах мира, включая Германию, Францию, Турцию, Саудовскую Аравию. На сегодняшний день в компании работают более 1000 человек.

Миссия МЕТТА - сделать жизнь каждого на Земле успешнее и здоровее, создавая, производя и продавая высококачественные инновационные максимально эргономичные кресла для дома и офиса.

С момента создания, компания развивается, совершенствует процессы автоматизации производства, создаются новые модели и виды продукции.

Продукция компании «Метта» уникальна, запатентована и пользуется большой популярностью. Компания «МЕТТА» - обладатель всех необходимых сертификатов качества и многократный победитель международных и  городских мебельных выставок

Кадровая политика компании "Метта" нацелена на создание комплекса мер по достойной мотивации персонала:

- доставка сотрудников компании корпоративным транспортом;

- гибкая система материальных поощрений;

- корпоративная столовая, вкусные и недорогие обеды;

- обучение и развитие персонала;

- релокационный пакет;

- корпоративные праздники и мероприятия.

Легкая промышленность 1
Производство и оптовая торговля 3
Мебель для предприятий общественного питания
Оптовая торговля
Офисная мебель на заказ
Опт
Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Салон современной мебели Метта в Кировском районе (20)

Купили сегодня с женой кресло для сына. Ценники на некоторые модели высоковаты как по мне. Взяли бюджетный вариант за 13 тысяч. По качеству все также как и на креслах за 50 тысяч. Сыну удобно подарок понравился
Салон современной мебели Метта в Кировском районе
Антон, благодарим за высокую оценку!) Рады, что сыну понравилось кресло нашего производства)
Покупал на официальном магазине. Выбор бомба, конфигуратор помог найти нужный вариант. Кресло отличное, взял модель samurai KL-1.04. Черное, лаконичное и супер удобное. Посмотрим сколько лет прослужит
Салон современной мебели Метта в Кировском районе
Максим, спасибо за выбор нашего кресла и положительный отзыв. Комфортного пользования!)
Кресла выше всех похвал) Работаем с мужем дома, зарабатываем уже достаточно чтобы позволить себе хорошие кресла, и вот решились выбирать. Про компанию метта уже знали, видели магазин в родном городе в тц. Зашли к ним на сайт и увидел что появилась новая линейка, очень понравилась и решили заказать. Оба кресла вышли чуть меньше 100 к. Покупкой очень довольны, работать за такими креслами хочется еще больше)
Салон современной мебели Метта в Кировском районе
Ирина, благодарим Вас с мужем за покупку в нашем магазине и положительный отзыв!)
КОмпания продает кресла по всей России, сперва я начал покупать у них кресла, потом коллегу тоже пристрастил, после меттовских кресел вообще непонятно, как сидеть на простых, качество зачет!))
Салон современной мебели Метта в Кировском районе
Мы рады, что Вам понравились наши эргономичные кресла!) Благодарим за высокую оценку.
Добрый день! Вот такое чудо приобрели для офиса в метте. Было это 2 месяца назад, человек, который все это время сидит в этом кресле очень доволен!
Салон современной мебели Метта в Кировском районе
Спасибо за выбор нашего кресла!)
Салон современной мебели Метта в Кировском районе на карте