8 (800) 775-84-048 (800) 775-84... — показать

Салон современной мебели Метта на Трамвайной улице Сеть

8 (800) 775-84-048 (800) 775-84... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-84-04 ещё
г Уфа, ул Трамвайная, д 2/3

Про «Салон современной мебели Метта на Трамвайной улице»

МЕТТА - международный производитель инновационных эргономичных кресел для дома и офиса. Компания производит и продает кресла более 25 лет. Продукция компании представлена более чем в 20-и странах мира, включая Германию, Францию, Турцию, Саудовскую Аравию. На сегодняшний день в компании работают более 1000 человек.

Миссия МЕТТА - сделать жизнь каждого на Земле успешнее и здоровее, создавая, производя и продавая высококачественные инновационные максимально эргономичные кресла для дома и офиса.

С момента создания, компания развивается, совершенствует процессы автоматизации производства, создаются новые модели и виды продукции.

Продукция компании «Метта» уникальна, запатентована и пользуется большой популярностью. Компания «МЕТТА» - обладатель всех необходимых сертификатов качества и многократный победитель международных и  городских мебельных выставок

Кадровая политика компании "Метта" нацелена на создание комплекса мер по достойной мотивации персонала:

- доставка сотрудников компании корпоративным транспортом;

- гибкая система материальных поощрений;

- корпоративная столовая, вкусные и недорогие обеды;

- обучение и развитие персонала;

- релокационный пакет;

- корпоративные праздники и мероприятия.

Легкая промышленность 1
Производство и оптовая торговля 2
Оптовая торговля
Офисная мебель на заказ
Опт
Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Салон современной мебели Метта на Трамвайной улице (2)

Как подарок кресла очень достойные. Выглядят стильно, есть и бюджетные хорошие варианты. Я брал сестре которая работает на дому. Очень оценила подарок.
Салон современной мебели Метта на Трамвайной улице
Здравствуйте, Максим. Хороший выбор на подарок!) Благодарим за положительную оценку.
Кресло покупал через сайт metta.ru (вроде как оф.). Оперативно перезвонили, уточнили все детали. Доставку выбрал на сегодня (заказывал 2 дня назад). Привезли, даже удивлен. Думал скажут что выходной. Кресло собрал полчаса назад, минут за 20. Великолепное по виду, прям как на сайте. Удобство на 9 из 10, чувствуется, что какой-то детали не хватает. Но какой не знаю) В общем рекомендую сайт и кресла, все устроило
Салон современной мебели Метта на Трамвайной улице
Здравствуйте, Афанасий. Спасибо за положительный отзыв и выбор нашего кресла!)
Салон современной мебели Метта на Трамвайной улице на карте