8 (347) 295-98-688 (347) 295-98... — показать

+7 347 295-...+7 347 295-98-68 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 130
офис 2/6
Район: Кировский

Про «Юридическая компания Паритет»

Юридическая компания Паритет находится по адресу: г. Уфа, ул. Менделеева 130 офис 2/6,  бизнес-центр "Треугольник".
Команда высококвалифицированных специалистов внимательно относится к каждому клиенту, своевременно помогают обозначить проблему и найти ее решение.

Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий
Юридические услуги 4
Ведение дел в судах
Осуществление банкротства
Регистрация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая компания Паритет (8)

По вопросу наследства обращаться точно можно, по своему опыту знаю. У нас ничего особенного не было. Просто подготовили документы, оформили отказ/дарственную на одного из члена семьи и все. НУ как бы без разбирательств, но качественно все равно все получилось. Быстро. Ошибок не допустили. Поэтому 5
Оставляю отзыв, так как мне понравилось как провели юридическую консультацию. Объяснили все от и до, на вопросы ответили, не было ощущения.что хотят побыстрее отвязаться. Показали себя профессионалами. А обратилась я по поводу квартиры, вторичное жилье. Для меня это гарант не попасться на удочку аферистов, к сожалению это сплошь и рядом
компания мне понравилась, помогли со страховой. Сделали оценку, составили заявления, подали официальный запрос и все выплатили.Когда я сама тоже самое делала, то мое заявление вечно “терялось”, а так быстренько очухались.
Офис опрятный. Компания выглядит солидно и вызывает доверие. Юристы работают командой, слажено и быстро. Дали решение на мои задачи в поставленный срок. По деньгам не обидно - цена качество соответствует
Очень рад что мне повезло с этой компанией. Нужно было сделать доверенность на участок, сроки горели и я зашел просто по пути. Взяли недорого. Оформили быстро. Все вопросы задавали четко и по делу. Теперь буду знать куда обращаться в случаи чего за професиональной помощью.
Парочка других юристов не согласились вытаскивать меня из долгов, юристы же из Паритета взялись и еще и довели до конца. На всю Уфу они для меня те, с кем захотелось взаимодействовать дальше. Через месяц взяли вести еще одно дело, но оно было попроще - взыскание долгов согласно договору с коллеги. Добились своего, так же. Теперь знаю куда обращаться хоть) Надеюсь не переберутся куда-то далеко.
Обращалась к юристам “Паритет” за помощью в возврате купленного некачественного товара (покупала технику, оказалась бракованная, в магазине возвращать отказались). Однако юристы смогли без суда решить данный вопрос, деньги магазин вернул в итоге, хотя как сказали в Паритете, ситуация может и не иметь положительного исхода, но они справились. К счастью со мной были все-все чеки и документы от покупки.
Очень нужно было оформить в залог земельный участок. Так как я совсем этим не разбираюсь совсем то пришось обратиться к специалистам - юристам. Выбрал Паритет, там работает мой знакомый и он сказал что у них есть специальный отдел который поможет мне во всех вопросах по делу. И действительно помогли - все оформил, теперь одной проблемой меньше.

Как узнать график работы Юридическая компания Паритет ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 295-98-68

Юридическая компания Паритет находится по адресу г Уфа, ул Менделеева, д 130