8 (967) 458-21-008 (967) 458-21... — показать

8 (967) 458-21-008 (967) 458-21... — показать
+7 967 458-...+7 967 458-21-00 ещё
Россия, г Уфа, ул Ленина, д 51
Район: Ленинский

Про «Юридическая компания Правильный выбор»

Вовремя полученный совет специалиста в области юриспруденции и права позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от начисления пени до появления претензий со стороны каких-либо инстанций. Юридическая компания Правильный выбор (оценка организации от пользователей каталога Yell - 5) предлагает клиентам квалифицированную юридическую помощь для подтверждения законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения различных дел - и потому готовы не просто выступить в роли консультанта, но и правильно составить документы (договоры, иски, справки), подтвердить их юридическую силу, а также являться представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба. Здесь специализируются на регистрации.

Адрес организации: ул Ленина, д 51. Номер для связи: +7 967 458-21-00. Сайт: pravv.ru.

Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий

Отзывы про Юридическая компания Правильный выбор (90)

Обратился за помощью в компанию Правильный выбор по вопросу банкротства. Получил профессиональную консультацию, не сомневался в положительном результате. Благодаря грамотным действиям всех сотрудников компании, мое дело было завершено быстро и качественно. Огромное вам спасибо!
Без сомнения рекомендую всем компанию "Правильный выбор"!
Случилось так, что пришлось воспользоваться услугами по списанию долгов. Обратилась в данную компанию. Процесс не самый быстрый, но действенный. Долги списаны, последствий как таковых нет. Спасибо юристам компании, которые занимались моим делом!
6 марта закончилась моя процедура банкротства! Огромная благодарность специалистам Правильного выбора за компетентность, поддержку на протяжении всего процесса. Однозначно рекомендую!
Сделали банкротство в течении 10 месяцев, информация доходила своевременно и доходчиво. Большое спасибо за слаженную работу всем специалистам!
Очень хорошая компания по решению проблем связанных с процедурой банкротства. Сотрудники компании очень отзывчивые, знают свою работу. И мне очень помогли по решению моей проблемы. Всем рекомендую данную компанию!
Юридическая компания Правильный выбор на карте