8 (800) 700-80-938 (800) 700-80... — показать

Юридическая компания РО "Стоп займ"

8 (800) 700-80-938 (800) 700-80... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-80-93 ещё
Россия, Уфа и Республика Башкортостан, Уфа, Октябрьский район, Уфимское шоссе, 1/1

Про «Юридическая компания РО "Стоп займ"»

Мы ㅡ юридическая компания «Стоп-Займ». Решаем споры с кредитными и микрофинансовыми организациями. Также специализируемся на вопросе банкротства физических лиц или индивидуальных предпринимателей. Предоставляем клиентам бесплатные юридические консультации. Доказываем и пресекаем незаконную коллекторскую деятельность в досудебном порядке. Возвращаем удержанные денежные средства и взыскиваем моральную компенсацию.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Защита в суде
Сопровождение
Споры о праве собственности
Страховые споры

Отзывы про Юридическая компания РО "Стоп займ" (7)

В компанию Стоп займ обратились по рекомендации друзей, они ранее уже проходили процедуру списания долгов в этой компании. Очень рады, что попали к толковым юристам. Работают быстро,четко. Ну и конечно же цена порадовала. У них еще есть акция приведи друга и получи 5000. Мои двое знакомых так же обратились в эту компанию, а мне еще и в договор учли 10 000 (друзьям полезно, а мне приятно). Успехов Вам ребята. Буду всем Вас рекомендовать.
Спасибо юристам и консультантам. Выбирал из многих компаний, но остановился на стоп займе. Видна работа, можно позвонить и уточнить, что и как с бумагами, на каком этапе процесс банкротства. Рекомендую.
Довольна достигнутым результатом при взаимодействии со специалистами компании "Стоп займ". Самые приятные и добрые впечатления от работы юристов!
Обошёл и сравнил у себя в городе очень много Юр компаний, сделал выбор именно на этой компании и ее юристах. И признаюсь ни сколько не пожалел. Ребята не хапуги как некоторые, платил им как мог целый год , давали один раз каникулы (сын женился, деньги не много ему отдал) . Молодцы списали эти проклятые кредиты. Спасибо огромное, особенно Гульназ, юлие и их арбитр Управляющ. Больше не беспокоят банки коллекторы , продолжаю работать и получаю полностью свою зарплату . Всем рекомендую
Очень хорошие юристы. Защитили мои права перед микрофинансовыми организациями. Помогли списать все долги.
Юридическая компания РО "Стоп займ" на карте