8 (927) 337-73-548 (927) 337-73... — показать

г Уфа, ул Ахметова, д 273
Район: Ленинский
Круглосуточно
У Юристы 24/7 пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Юристы 24/7»

Юридический центр «Юристы 24/7» оказывает юридические услуги гражданам и юридическим лицам по гражданским, арбитражным, уголовным делам.

Перечень основной перечень услуг, оказываемый нашим центром:

1.    Брачно-семейные споры (расторжение брака, раздел имущества, брачный договор, определение порядка общения с ребенком, лишение родительских прав);

2.    Наследственные споры (восстановление срока для принятия наследства, фактическое принятие наследства, определение супружеской доли);

3.    Жилищные споры (признание утратившим, не приобретшим право на жилое помещение, вселение в жилое помещение);

4.    Трудовые споры (восстановление на работе, взыскание заработной платы, материальная ответственность работника);

5.    Земельные споры (оформление земельных участков в собственность, узаконение самовольных построек, перераспределение земельных участков,);

6.    Банкротство физических лиц;

7.    Взыскание долгов в том числе по страховым спорам (ОСАГО, КАСКО);

8.    Юридическое сопровождение организаций (представление интересов в суде, правовой анализ договоров и иной документации, подготовка и составление правовой документации при проведении проверок (прокуратура, росприроднадзор, роспотребнадзор и тд.);

9.    Составление договоров, писем, претензий, исковых заявлений;

10.  Первая юридическая консультация бесплатная.

Основная задача наших специалистов- это оказание высококвалифицированной юридическую помощи нашим Клиентам.

Основные принципы нашей работы:

Индивидуальный подход к решению правовых проблем наших клиентов.

Индивидуальный порядок оплаты услуг, в зависимости от конкретной ситуации, возможна рассрочка оплаты.

Форма собственности 1
Частная