Ювелирный дом

Предложить телефон
г Уфа, ул Менделеева, д 137
Район: Кировский

Про «Ювелирный дом»

Салон Ювелирный дом в здании Рынка ХБК предоставляет услуги ломбарда, скупки и продажи ювелирных изделий. Опытный персонал предложит Вам честную цену, выгодные условия и ставки. Для желающих приобрести ювелирные украшения и другие изделия из драгоценных металлов с драгоценными и полудрагоценными камнями - широкий ассортимент цепочек, браслетов, колец, серег, кулонов, подвесок и т.д. В продаже имеются драгоценные сувениры и предметы эзотерического назначения. Хотите порадовать себя качественным украшением? Найти подарок? Сделать вложение денег в золото? Или нуждаетесь в займе под залог ювелирных изделий? Посетите салон Ювелирный Дом и останетесь довольны!

Отзывы про Ювелирный дом (1)

4.0
Знакомство мое произошло с этим ломбардом сравнительно недавно благодаря золотому браслету.
Захотела я браслет золотой под цепочку,обошла все ювелирные магазины, где цены на мое пожелание от 8000 рублей,но мне была жалко таких денег.
И вот прохожу я мимо ломбарда и вижу свою прелесть!Вот прям какую хотела и толщина и цвет и цена 5000 рублей.
Купила,продавец проинформировал,что цена такая из-за того,что б/у(но после промыт и прочищен)и что дут.
Оплатила я и мне подарили сертификат на покупку там на 1500 рублей.
Я была счастлива,но прошло пару недель и браслет стал в прямом смысле слова сыпаться!
Из-за того,что он дутый он просто постоянно ломался...зашла в мастерскую сказали,что спасти браслет модно если залить его золотом и это оближется мне в 6000 рублей.
Вот так на желаний сэкономить я ошиблась в два раза!
Ювелирный дом на карте