8 (842) 236-68-688 (842) 236-68... — показать

ООО Автомобилист на улице Луначарского

8 (842) 236-68-688 (842) 236-68... — показать
Россия, г Ульяновск, ул Луначарского, д 23

Про «ООО Автомобилист на улице Луначарского»

Автомобилист, ООО - это уникальная автошкола, которая обучает водителей вождению, на разные категории прав. Все наши автомобили специально подготовленные. А также автошкола проводит обучение экстремальному вождению в различных условиях. Обучения проводят инструкторы контраварийной подготовки, которые прошли обучение в специализированных школах. Они научат вас как правильно вести себя при попадании в неординарные ситуации за рулём. Они научат вас правильно объезжать неожиданные препятствия, которые появились на дороге. А также научат различным профессиональным трюкам, которые вы видели только в кино.

Отзывы про ООО Автомобилист на улице Луначарского (14)

4.4
Добрый день тем, кто хочет пойти учиться в эту автошколу и читает отзывы! Автошкола хорошая, преподаватели отличные! Начну с преподавателя теории Алексея Вячеславовича. Теорию объясняет доходчиво, иногда нестандартно, показывая видео,благодаря которым лучше запоминаешь! Инструктор Андрей Викторович - профессионал своего дела! Навык вождения был нулевой, за руль села первый раз. Учитывая то, что я училась зимой, дал возможность испытать все нюансы, которые могут произойти на дороге. Требовательный, местами строгий, но справедливый! Только благодаря ему я сдала всё с первого раза! Права получила 05.02.19. Но конечно, многое зависит и от вас самих, если хотите научиться, то нужно учить. Очень удобный график вождения, который подстраивают под тебя. Удобная оплата в рассрочку. И бухгалтер очень хорошая женщина, вежливая, умеющая найти подход. Вообщем автошкола отличная, советую обучаться здесь!
Прежде чем идти в данную автошколу, подумайте хорошо, может у вас есть другие варианты... Два имеющихся у них ХЕНДАЙ ГЕСТ в отвратительном состоянии, малолитражки которые глохнут на малейшее подъёме, что усложнит обучение и соответственно сдачу... Но это пол беды, главное в нашей жизни это люди, так вот люди в данной конторе требуют особого внимания... Инструктор - Андрей, который навязывает вам свои услуги, и заставляет платить дополнительные деньги, если вы окажетесь и воспользуйтесь услугами посторонних лиц для доп вождения, этот самый Андрей откажет вам в предоставлении авто на экзамен, хотя вы на нем учились, и соответственно привыкли к данному авто... Так же если окажетесь дополнительно платить, при сдаче города инструктор вмешивается в процесс сдачи экстренном торможением дублирую щей педалью, соответственно вы не здали... Люди месяцами здать не могут... Когда это все стало понятно, я все это бросил и сдал с первого раза с другой автошколой, где инструктора мировые парни( дабы не было рекламы называть школу не буду) Психолога которого предоставляют в автомобилисте для проведения единоразового урока, вовсе не психолог, а дурачек с улицы, разве что поржать)))... Но справедливости ради хочу отметить человека который вёл теорию, низкий поклон за участливость, хороший препод... И это единственный плюс...
Добрый день! Хочу поблагодарить автошколу "Автомобилист"за полученные знания и навыки вождения. Хочу отметить преподавателя по теории Алексея! Ходила с большим удовольствием на все занятия, внутренний и ГАИ теорию сдала с первого раза. Очень внимательным и профессиональным у меня был первый инструктор Алексей, за что ему я очень благодарна за первые навыки вождения. Но, очень хочу поблагодарить Белова Андрея Викторовича за профессионализм. Это мастер своего дела! Инструктор по вождению от Бога! Он не просто учит,а даёт возможность самому почувствовать обстановку на дороге, и справиться с трудностями. Андрей Викторович помог мне посмотреть на дорогу, другими глазами. За что я ему очень благодарна! На вождение я ходила с огромным удовольствием. Экзамены, сдала со всторого раза, площадку и город. Чему очень довольна,благодаря инструкторам. Это очень ВАЖНО как тебя обучали. БЛАГОДАРЮ!!!! Вообще хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам автошколы Автомобилист,крепкого Вам здоровья и благополучия. Много благодарных, хороших и отзывчивых вам учеников! ВЫ ЛУЧШИЕ из ЛУЧШИХ! Буду Вас рекомендовать своим знакомым и друзьям. Права получила 09.03.2019. Ура! Ещё раз спасибо за ваш труд, за ваши старания и терпение.
Написали сами себе хороших отзывов и довольные. Не методист ли Вика? Ха-ха три раза.
Автошкола полный отстой, хуже не придумаешь. Самое дно. Повелась на отзывы, решила пойти учиться сюда, о чем очень жалею. Жаль только обучение уже оплачено, иначе сменила бы не задумываясь.
Теория ещё ничего, нудно, но послушать можно. Рассказывают ПДД из книжечки, которое все-равно придётся учить самостоятельно. Дальше разбор билетов.
Но практика это полный отстой. Мало того, у них всего одна машина, и та на ладан дышит. Сцепление раздолбано, подвеска тоже. Еле живая, короче говоря. И самое интересное, всего один инструктор Андрей. Гопник из девяностых, без матерных слов и *ля обучение не обходится. Абсолютно неуравновешенный мужик. Логично было бы сменить инструктора? А не на кого, он у них единственный. К тому же, вместо положенных 1.30 часа катает всего час.
Жалею что выбрала эту автошколу. Не советую никому.
Я , Сорокин Дмитрий, выражаю благодарность автошколе ,, Автомобилист,, Спасибо Василию Ивановичу - преподавателю теории за доступность информации . Методисту Вике за помощь в любых вопросах. Моему инструктору Андрею за лёгкость и понимания в обучении . Я не пожалел, что обратился в школу ,, Автомобилист,, Всем рекомендую!!!

Частые вопросы про ООО Автомобилист на улице Луначарского

ООО Автомобилист на улице Луначарского находится по адресу Россия, г Ульяновск, ул Луначарского, д 23.

ООО Автомобилист на улице Луначарского на карте