8 (842) 294-00-508 (842) 294-00... — показать

8 (842) 294-00-508 (842) 294-00... — показать
+7 842 294-...+7 842 294-00-50 ещё
Россия, г Ульяновск, ул 40-летия Победы, д 7

Про «Ульяновскавтотранс»

Автошкола Ульяновскавтотранс образовалась в 2007 как учреждение, ведущее обучение и переподготовку водителей разных категорий. В 2011 г. она участвовала и победила на конкурсе «Лидеры российской автошколы в Приволжском Федеральном округе». А в 2013 г. удостоилась особой премии в конкурсе «Лучшие автошколы РФ». В 2015 на территории автошколы были организованы соревнования по первенству drive-class среди автомобилистов с ограниченными возможностями по фигурному вождению. Имеется собственная площадка для подготовки к экзамену в ГАИ, гибкую систему оплаты за обучение, большой выбор учебных машин и удобный режим для обучающихся.

Отзывы про Ульяновскавтотранс (19)

4.5
Хорошая автошкола. Отличные преподаватели, объясняют все доходчиво. Инструктор Ольга Павловна -инструктор от Бога. Спасибо ей огромное.
Приветствую всех,читающих данный отзыв. Обучаюсь в автошкол УАТ полтора месяца. Хочу выразить благодарность своему преподавателю по теоретическим занятиям,Сергею Александровичу, за его отзывчивость и прекрасные преподавательские навыки. Также хочу поблагодарить за труд Ильдара Рустямовича; считаю его приветливым и достойным инструктором. Однако есть маленькое недовольство: зачастую на площадке скапливаются большие очереди,что затрудняет обучение. За время занятия я Успеваю выполнять упражнения ровно за такое же время,которое провожу в очереди,хотя есть свободные места для выполнения упражнений на площадке. В целом,я доволен обучением. Однако прошу данный отзыв не считать полноценным по причине того,что я ещё не закончил обучение. Дополню свой комментарий по окончании обучения!
Буквально сегодня сдал площадку с первого и после обеда сразу сдал экзамен в городе! Хочу выразить благодарность своему инструктору - Замальдинову Шамилю Адигамовичу. С ним я отъездил 25 занятий и за это время полностью освоил площадку и город! Все вопросы по вождению объяснял простым языком, понятным для начинающего водителя. Благодаря всем его замечаниям на практике - сдал все с первого раза!!!
Хочу оставить отзыв об инструкторах автомобиля Datsun 2019. Их два: Пирогов Д.Г. и Калмыков А.В. Итак, сначала пару слов об профессионализме Калмыкова А.В. Обучение проходит гладко, инструктор терпеливо объясняет все из раза в раз, не повышает тон, подбадривает. Пирогов Д.Г. изначально произвел ложное впечатление спокойного уравновешенного человека. Однако на занятиях унижал меня словесно, давал почувствовать себя неспособной, нелестно выражался об остальных учениках и постоянно вырывал руль из рук, объясняя это тем, что ранее кто-то из учеников разбил машину. Более того, при попытке записаться на след занятие инструктор Пирогов Д.Г. нагрубил мне и,в результате моего замечания, отказываясь признавать этот поступок, послал меня на три известных буквы.
Спасибо большое! Обучение теории и практики в данной автошколе очень простое и доступное. Мне достался и по теории, и по практике очень компетентные и терпеливые преподаватели. Хочу рассказать о своем учителе практике Кузьмине Михаиле Васильевиче. Он тот человек, кто на первом занятии сначала объяснял: что такое машина и, что у нее под капотом находится. Только когда все показал допустил к вождению. Во время обучения я очень много нервничала, но Михаил Васильевич мне терпеливо и подробно все рассказывал, подсказывал, контролировал. НИ РАЗУ не повысил на меня голос (хотя иногда были ситуации, когда я бы повысила на себя). Теорию и практику я сдала с первого раза и без ошибок. Город из-за инспектора и нервов не сдала с первого раза, но во второй раз сдала. Поэтому БОЛЬШОЕ СПАСИБО автошколе УльяновскАвтоТранс за теорию и замечательную практику.

Ульяновскавтотранс находится по адресу Россия, г Ульяновск, ул 40-летия Победы, д 7.

Ульяновскавтотранс на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?