8 (842) 356-43-078 (842) 356-43... — показать

8 (842) 356-43-078 (842) 356-43... — показать
+7 842 356-...+7 842 356-43-07 ещё
Россия, Ульяновская обл, г Димитровград, ул Юнг Северного Флота, д 20

Про «Автошкола Дашко»

Автошкола Дашко (рейтинг на сайте - 2) приглашает всех, кто планирует пересесть с пассажирского места на водительское, но еще пока не получил права, на курсы подготовки будущих водителей. Программа включает изучение теории и практические занятия. На момент сдачи заключительного экзамена курсанту надлежит выучить правила дорожного движения, уверенно держать руль и быть готовым произвести любые маневры из перечня обязательных. А незадолго до решающего испытания в представленном учебном заведении проведут заключительную проверку знаний. Это своего рода репетиция, которая даст возможность заранее испытать все будущие трудности и покажет к чему необходимо дополнительно подготовиться.

Адрес организации: Россия, Ульяновская обл, г Димитровград, ул Юнг Северного Флота, д 20. Телефон: +7 842 356-43-07.

Отзывы про Автошкола Дашко (4)

2.0
Самая плохая автошкола в городе,инструктор там остался один,положенное время он не откатывает,хамит,постоянно бубнит,что никто не сдаст,водят все из рук вон плохо и т.д..Теорию преподают хорошо,единственный плюс,но минусов больше,теорию и в других школах преподают на 5 ,самое главное я считаю вождение,в Дашко же одна машина и та постоянно ломается..зимой площадка не предоставляется, ответ директора был"вы мне за чистку площадки не платили".Выводы делайте сами идти сюда и тратить зря деньги,а берут они дорого,или же с умом выбрать школу,где вас действительно научут профессионально водить.
Обучение отвратительно. Предприятие на семейном подряде: Саранцева Анна, Саранцев Иван, инструктор тоже Саранцев, не помню как зовут его, на белых жигулях. Ничего не может объяснить, орет все время. А что касается хозяина автошколы, теорию ведет неплохо, но очень много воды и политики. Практика вождения без комментариев
Прочитала отзывы Анонима и vasilisa.k.66.Абсолютно не смешно и, тем более, не полезно!Кто же вас так обидел в автошколе Дашко? Или вы вообще по жизни обиженные? С чем и с кем вы сравниваете, давая такие оскорбительные оценки? Я училась в другой автошколе (из этических соображений не пишу, в какой, и не собираюсь поливать ее грязью), но в процессе практического вождения поняла, что полученных знаний и навыков для сдачи экзамена в ГИБДД, а тем более, для уверенного управления автомобилем после получения прав недостаточно. Но желание научиться, а не просто получить права, было так велико, что я обошла почти все автошколы города, в итоге, заключила договоры на обучение в 5-ти из самых популярных и откатала 50 дополнительных часов с 10-тью инструкторами! Так что, мне есть с чем и с кем сравнивать. Только в Дашко я получила то, что нужно каждому курсанту: четкая связь теории с практикой, методически грамотное обучение вождению, индивидуальный подход, психологическая поддержка и позитивный настрой. Спасибо моему главному УЧИТЕЛЮ Анатолию Корчагину и всему коллективу автошколы! Всем потенциальным курсантам рекомендую: не тратьте время и деньги, сразу идите в Дашко. А оппонентам хочу сказать: Я за свои слова отвечаю, а вы..?
согласна...самая идиотская и ужасная автошкола в Димитровграде..Никому не рекомендую!!Инструктора не откатывают положенное время..права подаются и покупаются.
Автошкола Дашко на карте