8 (842) 248-16-418 (842) 248-16... — показать

Салон обуви Марафон в Засвияжском районе

8 (842) 248-16-418 (842) 248-16... — показать
Россия, г Ульяновск, ул Пушкарева, д 24

Про «Салон обуви Марафон в Засвияжском районе»

Cалон обуви "Марафон" расположен в Засвияжском районе. Магазин пользуется популярностью во многом благодаря своей просторности, удобной выкладке продукции, а также собственной парковке. Здесь вы можете приобрести мужскую, женскую, детскую обувь популярных производителей, выполненную из натуральной и искусственной кожи, замши, текстиля и других материалов. В "Марафоне" представлен широкий ассортимент продукции для любого сезона. Все модели выполнены в соответствии с актуальными модными тенденциями, однако здесь всегда найдутся и строгие классические варианты. Опытные консультанты помогут с выбором нужной пары. На коллекции прошлого сезона регулярно предоставляются скидки. Оплата производится наличными и картой.

Магазин 1
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Салон обуви Марафон в Засвияжском районе (14)

2.3
Отвратительного качества обувь! Просто ужас! Зимние ботинки были куплены за 6490.Через три недели после носки стёрлись с внутренней стороны. Имеют непотребный вид. Магазин отказывается возвращать средства, утверждая, что виновата неправильная эксплуатация.Как я вижу, в большинстве отзывов обозначают те же проблемы, получается у нас все люди косолапые ходят? Обязательно буду обращаться в Роспотребнадзор.
Больше в этот магазин ни ногой, и никому не советую.
Хамоватый и невнимательный персонал. Выбор большой, норднообразный. Качество оставляет желать лучшего. Сервис магазина -образец магазина начала нулевых.
купил летние кроссовки в магазине марафон . На следующий день хотел поменять на другие . Продавец мне заявила что кроссовки ношенные и обмену не подлежат. Это худший магазин в котором я бывал. сплошное нарушение прав потребителя.
купил в магазине зимние ботинки за 2500 руб. проносил несколько месяцев подошва вся растрескалась. это как же можно такое гав....о в магазине продавать. решил больше там ничего не покупать
В магазине "Марафон" на ул. Пушкарева купила дочери зимние сапоги за 3тыс. рублей через день истерлись бока у сапог, попыталась сдать обхамили продавцы, сказали, что бы я дочь научила ходить (дочери 16 лет). Еще через 2 дня носки внутри сапог отклеился так называемый мех, опять попыталась вернуть уже через администратора, результат тот же. Хамство, унижение, оскорбление. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ОБУВЬ В МАРАФОНЕ!!!
Согласен, качество отвратительное! Купли обувь кожаную, но как оказалось, через неделю просто начала краска слазить....Магазин МАРАФОН не рекомендую!
Салон обуви Марафон в Засвияжском районе на карте
Приодеться на все случаи жизни