8 (800) 222-03-038 (800) 222-03... — показать

8 (800) 222-03-038 (800) 222-03... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-03-03 ещё
г Ульяновск, ш Московское, д 61А

Про «Многопрофильная клиника НЕВА»

Позаботиться о своем здоровье поможет многопрофильная клиника «НЕВА». В центре есть все необходимое диагностическое оборудование, которое позволяет проводить исследования в кротчайшие сроки.

Пациенты могут сделать УЗИ суставов, сосудов, селезенки, брюшной полости, сердца, мягких тканей, вилочковой железы, лимфатических узлов, надпочечников, мягких тканей, эндоскопию, сдать лабораторные анализы, пройти генетическое консультирование и функциональную диагностику, обследование на ЗППП.

В медицинской клинике работают опытные и высококвалифицированные врачи таких направлений, как андрология, артрология, ортопедия, онкология, гастроэнтерология, гинекология и ведение беременности, кардиология, проктология, урология, маммология, неврология, общая терапия, флебология, неврология, эндокринология.

Кроме этого, в медицинском центре проводятся амбулаторные хирургические операции, открыто отделение травматологии и радиоволновой хирургии, а также занимаются диагностикой и удалением доброкачественных новообразований.

Для удобства пациентов в клинике есть сеансы физиотерапия.

Записаться на прием можно по телефону. Медицинская клиника «НЕВА» работает ежедневно.

Диагностика 87
Услуги для лица и тела 2
Аппаратная косметология
Озонотерапия
Форма собственности 1

Специалисты Многопрофильная клиника НЕВА (22)

Фотография специалиста Кучеренко Елена Владимировна
Лавренюк
Сергей Александрович
Врач УЗИ, уролог
Стаж 14 лет

Отзывы про Многопрофильная клиника НЕВА (29)

3.8
Прохожу специалистов по своей рабочей страховке, очень удобно.Клиника очень нравится. Все врачи опытные, обстоновка уютная!
Многопрофильная клиника НЕВА
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы ценим Ваше внимание и желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, администрация клиники "Нева"
Хотела бы выразить благодарность Клинике Нева, моя бабушка была на приёме и просила передать хороший отзыв Рыбакиной Ю.И. :"Хочу выразить огромную благодарность Юлие Игоревне, которая помогла мне справится с большой моей проблемой. Этот человек на своём месте. Будьте здоровы и счастливы!"
С уважением Нина Сергеевна.
С уважением, администрация клиники "Нева"
Обратила внимание, что мой отзыв кто-то нагло удалил. Продублирую суть еще раз.

Клиника, не понравилась. Как уже говорили люди в комментариях ниже: "оплатили и ушли". Создается впечатление, что просто вытягивают с пациентов деньги.

Пришла на прием с проблемой, где мне толком ничего не сказали, а сделали множество анализов, цены на которые непонятно откуда взяты (на сайте их нет, увидеть в глаза нельзя). Чтобы получить результаты анализов, опять пришлось платить!

В итоге: пришла с проблемой, заплатила кучу денег, мне ничего толкового не сказали, лечение не назначили, ничем не помогли...
Добрый день, администрация клиники "Нева" просит Вас связаться с нами по номеру 8 (800) 222 03 03 чтобы разобраться в вашей ситуации. С уважением, Клиника «Нева». Администрация клиники "НЕВА" не удаляет комментарии.
350 рублей прием гинеколога - это развод!!! Потом еще взяли 600 руб. за назначение лечения (написать на бумажке три строчки) Итого 950 руб. повторный прием. На первичном приеме врач об этом умолчала, хотя я подробно расспрашивала о стоимости каждого назначения. Понятно, это не муниципальная поликлиника, к тратам готова, но когда обманывают.. такое неуважение к своим пациентам!
Подтверждаю. Такое не первый раз. Сначала говорят одну сумму, а потом уже в кабинете оказывается гораздо дороже. У меня вообще две тысячи вышло за анализы, которые даже на сайте не указаны. И за получение результатов пришлось платить....
Добрый день! Посещала клинику не один раз, начиная с ресепшен и заканчивая приёмом врача, всё было быстро, вежливо, с анализами тоже проблем не было никаких и особая благодарность врачу УЗИ Фуниной, и с ребёнком у неё была, как специалист и как человек мне очень понравилась!!! Невролог, к сожалению не помню фамилии, девушка, тоже приняла профессионально и человечно!

Частые вопросы про Многопрофильная клиника НЕВА

Как узнать график работы Многопрофильная клиника НЕВА ?

Пн: 07:30 - 20:00, Вт: 07:30 - 20:00, Ср: 07:30 - 20:00, Чт: 07:30 - 20:00, Пт: 07:30 - 20:00, Сб: 07:30 - 18:00, Вс: 07:30 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 222-03-03

Многопрофильная клиника НЕВА находится по адресу г Ульяновск, ш Московское, д 61А.

Реквизиты организации

Полное наименование: