8 (842) 297-99-208 (842) 297-99... — показать

РаМила в Заволжском районе

8 (842) 297-99-208 (842) 297-99... — показать
+7 842 297-...+7 842 297-99-20 ещё
Россия, г Ульяновск, пр-кт Врача Сурова, д 2А

Про «РаМила в Заволжском районе»

РаМила магазин кожаной обуви.Здесь представлены множество моделей женской и мужской обуви.В основном обувь отечественного производителя или Белоруссии,Молдовы.Одноименная компания уже много лет на российском рынке обуви и зарекомендовала себя с лучшей стороны.Широкий ассортимент магазина постоянно пополняется и обновляется.Профессиональные продавцы консультанты не оставят без внимания и с удовольствием Вам подскажут с выбором.Демократичные цены этого магазина всегда привлекают покупателей.Удобная,ноская и практичная обувь из РаМилы будет радовать Вас не один сезон.

Отзывы про РаМила в Заволжском районе (4)

4.3
Обувь хорошего качества,натуральная и удобная.Цены дороговаты.Есть хороший ассортимент.Приятные скамеечки для комфортной примерки.Придем к вам еще раз)
Этот магазин не раз меня спасал!) я обладательница большого размера обуви (41) постоянно сталкиваюсь с проблемой поиска обуви,которая была бы мне по размеру..
Объездив весь город и не найдя ничего,все дороги ведут именно сюда!) Здесь всегда находится что-то подходящее для меня) Как вы сами понимаете,обувь хочется хорошую,но и по этому параметру магазин очень меня устраивает!) Помню,покупала себе здесь ботфорты на зиму. Кожа мягкая,очень удобные,долго их носила))
Советую этот магазин!)
Представлен преимущественно женский ассортимент,хотя цены невысокие - около 1700р за туфли. Молодежные модели представлены слабо. Большой выбор мужской обуви и средств по уходу за обувью.
Хороший выбор по очень демократичным ценам! Особенно летней обуви. Выбрала для себя летние босоножки за 1400руб, можно сказать-по рыночной цене!И крестнице подобрали детскую обувочку, за 750руб.
РаМила в Заволжском районе на карте