8 (492) 277-32-348 (492) 277-32... — показать

Ветеринарная клиника Артемида на улице Чернышевского

8 (492) 277-32-348 (492) 277-32... — показать
+7 492 277-...+7 492 277-32-34 ещё
г Владимир, ул Чернышевского, д 68/2

Про «Ветеринарная клиника Артемида на улице Чернышевского»

Ветеринарная клиника "Артемида" работает во Владимире с 1993 года.

У нас современное оборудование: цифровой рентген и рентген-операционная, эндоскоп, УЗИ, ЭКГ, собственная лаборатория, стационар.

В штате - опытные ветеринарные врачи: кардиолог, нефролог, стоматолог, офтальмолог, онколог, эндокринолог, дерматолог, специалист по экзотическим животным, а также травматологи, хирурги и терапевты.

Мы проводим вакцинацию, кастрацию и стерилизацию, хирургические операции, принимаем роды у животных.

Во всех филиалах клиники работают ветеринарные аптеки, где можно приобрести назначенные врачом препараты, корм и средства для ухода за животными.

У нас есть свой груминг-салон.

Мы сотрудничаем с зоопсихологом.

Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника Артемида на улице Чернышевского (9)

3.0
Ужасная клиника, ни за что больше не обращусь к ним снова, одна из врачей этой клиники, в прямом смысле слова убила мою любимую кошечку. Обратились с жидкостью в животике, сразу, без анализов был поставлен диагноз, вирус, который не лечится, и было предложено усыпить животное, я естественно не согласилась, при сдаче анализов и в этой клинике и в другой, (причем мы сдавали не только кровь, но и жидкость и кал) куда я обратилась, вирус не был обнаружен, но эта "врач" на каждом приёме мне твердила, что это именно он и надо кошку усыплять, а на последнем приёме вообще додумалась проткнуть животик в том месте, где категорически нельзя было это делать и по виду жидкости стала мне втирать, что это точно вирус, (прям Ванга), у кошечки после этой манипуляции жидкость не останавливалась, и эта "врач", наверняка зная, что так делать нельзя, причем я у неё спросила, точно так надо, перебинтовала живот, ночью вроде было все нормально, но когда утро я разбинтовала кошечку, посмотреть течёт или нет жидкость, у неё начались судороги, у меня до сих пор перед глазами стоит картина, как мучилась моя любимица, неужели эта дама, имея такой опыт работы своей головой не подумала о последствиях своих действий, потому что походу ей совершенно наплевать на своих пациентов. Я обратилась за Консультацией её действий в другую клинику, они были в шоке, как и я, что опытный вроде врач такое сотворила, зачем вообще надо было протыкать животик, только ради интереса, посмотреть, что там за жидкость. Смерть моего питомца полностью на совести этого "врача"
ФИО врача почему не написали?
Раньше, когда там работали другие врачи, клиника была хорошая, сейчас же, работают не профессиональные врачи! Мой кот заболел, не знали что делать, рвало жёлтой жидкостью и ничего не ел. Когда пришли в эту клинику, нам потрогал живот, сказали что ничего не чувствуют, и поставили диагноз гастрит или панкреатит, сразу начали лечение, капельницы, приехали домой выпил воды, вырвало, на следующий день, нам сделали снимки, при чем просто попала на другого врача и она захотела убедиться, в итоге ничего не увидела, опять капельницы и укол, домой приехали, попил, рвота, на третий день история с капельницы и рвотой повторяется! В итоге обратилась в другую клинику, там просто пощупав, нам сказали что маленькую игрушку съел, сделали и там рентген, увидели что и правда игрушка, в этот же день операция, отдали денег не мало на лечение, но если бы не эта "хорошая" клиника артемида, то и кота бы меньше мучали и денег на ветер не выкинули!!! На любимого кота и на его здоровье не жалко, а вот людям которые ужасно выполняют свою работу не за что бы не отдала!
Добрый день!
Бала я со своей собакой (йоркширский терьер) 21.11.2017 в ветеринарной клинике "Артемида". Дело в том, что мой пёс проглотил носок, в течении часа я приехала в клинику с просьбой о помощи. Принимал меня мужчина Мумжа П.А.. Когда я ему рассказала что произошло, он даже не соизволил посмотреть собаку, он молча взял свой телефон начал звонить, как я поняла другому врачу чтобы он нас принял и только сказал, что нам нужно ехать на Н.Дуброву в ветеринарку и под наркозом якобы моему псу будут вынимать этот носок. Я узнала о стоимости этой процедуры, т.к. с собой у меня была маленькая сумма денег, он озвучил сумму "от 3000 рублей". Я взяла собаку и поехала домой за деньгами. Меня очень напугал тот момент, что собаку под наркозом будут оперировать или что-то с ним делать. Я позвонила в другую ветеринарную клинику, где мне помогли ПО ТЕЛЕФОНУ и совершенно бесплатно, сказали, что всего лишь нужно вызвать рвоту у собаки и всё выйдет само. Так и получилось, я дала ему перекись водорода и через рвоту в течении 5 минут носок вышел. К чему я это всё пишу?! В Артемиде всем всё равно на животных, врачам важны деньги и не важно, нужна животному процедура или нет, но делать её предлагают, чтобы содрать НЕМАЛЫЕ деньги.
Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о работе персонала клиники "Артемида" по адресу Верхняя Дуброва, 4а. Сегодня привезли на приём в эту "прекрасную" клинику собаку с подозрением на онкологию. На рецепшене нас встретила весьма неприятная женщина и сказала, что они нас принимать не будут,т.к. работают до 18:00. Однако расписание работы клиники ежедневно с 9:00 до 21:00. Мы пришли в 17:53, даже не в 18:00, но в приёме нам всё равно отказали. Никакого оповещения об изменении расписания на сайте вывешено не было и пока мы стояли и выясняли причину такого короткого рабочего дня, приходили другие люди с животными и их регистраторша выпроваживала весьма грубым тоном.Когда же мы стали настаивать на том, чтобы нас приняли, регистраторша и врач по фамилии Раппопорт начали нам хамить, выгонять нас и запугивать тем, что если мы не уйдём сейчас же сами, то нас выведут силой при помощи охраны! В итоге, когда мы заглянули в кабинет к врачу и спросили про онколога, нас тут же внесли в чёрный список и вызвали полицию, утверждая, что мы непотребно себя ведём и хамим персоналу! В итоге, врача -онколога, который был нам нужен в клинике вообще не оказалось, как выяснилось, она принимала по другому адресу в этот день, но сказать об этом нормальным тоном, без угроз вначале было видимо нельзя. Когда мы уходили от туда, эта "интеллигентнешая" регистраторша сказала нам в след, чтобы мы никогда к ним больше не приходили! Вот, честное слово, после такого отношения в эту клинику больше ни ногой! Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ! ТАМ РАБОТАЮТ ХАМЫ!
В наш мир своего лохматого китайского дружка (паудерпуф) завел через Артемиду на Дуброве. Никаких нареканий ни с моей стороны, ни от песика, которому твердо вкалывали положенные прививки...
Пять лет уже прошло, полет нормальный!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Артемида на улице Чернышевского

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Артемида на улице Чернышевского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 492 277-32-34

Ветеринарная клиника Артемида на улице Чернышевского находится по адресу г Владимир, ул Чернышевского, д 68/2
2 этаж.

Ветеринарная клиника Артемида на улице Чернышевского на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!