8 (492) 260-14-048 (492) 260-14... — показать

8 (492) 260-14-048 (492) 260-14... — показать
+7 492 260-...+7 492 260-14-04 ещё
Россия, г Владимир, ул Ново-Ямская, д 21А
цокольный этаж

Про «Ветеринарная клиника Добрый доктор во Владимире»

Клиника «Добрый доктор» располагается по адресу: город Владимир, улица Ново-Ямская, дом 21А.

Ветеринарный центр оказывает обширный спектр медицинских услуг для домашних питомцев. Здесь возможно получить консультацию и провести необходимые процедуры по таким направлениям как: онкология, хирургия, офтальмология, стоматология, дерматология, кардиология, исследования с помощью рентгеновского аппаратов и аппарата УЗИ. Специалисты оказывают услуги выезда ветеринарного врача на дом.

В клинике работает грумер, который подстрижет вашего питомца, избавит его колтунов. Все специалисты клиники являются квалифицированными врачами, которые регулярно повышают свой профессиональный уровень.

Клиника располагает собственной лабораторий, что позволяет ускорить процесс получения результатов анализов и постановки диагноза. В клинике работает аптека, в которой возможно купить необходимые лекарства и качественные корма для животных.

Прием в клинике «Добрый доктор» осуществляется по предварительной записи и в экстренном порядке.

Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Добрый доктор во Владимире (12)

Фотография специалиста Матюхина Екатерина Павловна
Матюхина
Екатерина Павловна
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-кардиолог
Фотография специалиста Орехов Даниил Владимирович
Орехов
Даниил Владимирович
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный рентгенолог
Фотография специалиста Чухлов Евгений Евгеньевич
Чухлов
Евгений Евгеньевич
Ветеринар, ветеринарный нефролог-уролог, ветеринарный онколог
Фотография специалиста Фролова Мария Алексеевна
Фролова
Мария Алексеевна
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-терапевт

Отзывы про Ветеринарная клиника Добрый доктор во Владимире (11)

3.5
Моё личное знакомство с замечательным добрым доктором Евгением произошло почти 5 лет назад, за это время я боюсь сбиться со счету сколько раз мы с мамой к нему обращались, Евгений Евгеньевич оказался очень грамотным врачом, а также добрым отзывчивым человеком, он не один раз спасал наших четвероногих и вытаскивал их с того света, многие действительно живы только благодаря Доброму доктору,за последний год я была с разными животными в этой клинике, с разными заболеваниями и случаями, но всем было правильно подобрано лечение и каждое животное на сегодня здорово...на плечах хозяина тоже лежит большая ответственность, нужно быть всегда очень внимательным к своему питомцу, потому что бывают случаи когда лечение поможет только если обратиться вовремя, без задержек...иначе уже никакие препараты не помогут...как было у меня с последним котом,которому необходима была экстренная операция, если б обратилась на пару дней попозже, то он бы просто её не пережил...и таких случаев много...так что не надо всю ответственность всегда перекладывать на врачей, не всегда в их руках жизнь наших любимых зверей..я всегда и всем своим знакомым советую эту клинику, потому что знаю,что врачи здесь не стоят на месте, всегда получают новые знания, ездят на обучение и повышают свою квалификацию...
Отличная клиника. Обращаемся только туда. Я Заводчик собачек мелких пород, хвостиков много, поэтому в клинике бываю регулярно, радует приветливый администратор и персонал всегда готовый придти на помощь. Отдельное спасибо моим любимым девочкам Серафиме и Марии Пашметовой, спасибо за ночные консультации и экстренные операции в ваш выходной, ну и конечно Евгению, главному врачу и хирургу, с зототыми руками. Вот такая малышка после кесарева у нас выросла. Всем рекомендую только вас)))
Очень рада,что в нашем городе есть клиника Добрый доктор. Постоянно обращаюсь туда так как дома очень много хвостиков. Добрый доктор это клиника в которой есть: современное оборудование,команда врачей которые постоянно ездят на обучения,тем самым повышают свою квалификацию и конечно за внимательное отношения к нашим четвероногим членам семьи!!!! Отдельно хочу поблагодарить Евгения Евгеньевича ,спасибо вам огромное за нашего Балушку,мне говорили(усыпить,не мучить себя,не мучить кота) Но вы сделали все возможное и невозможное!Да долго,да трудно, но этого того стоило! Вы его вытащили,такой сложный пациент,но у вас все получилось! Спасибо вам! Желаю вам и коллективу Добрый доктор успехов и процветания!
Добрый доктор, в вашей клинике родились наши чемпионы. Спасибо огромное за качественное оказание услуг, за внимание и заботу о наших животных. Очень рады, что в нашем городе работает клиника с современным оборудованием и замечательным хирургом Евгением Евгеньевичем.
Добрый вечер, недовольные люди! Вы пишите свои ужасные отзывы и не понимаете, что есть разные клинические случаи. Не факт, что в других клиниках вашим питомцам помогли, поэтому поаккуратнее с выводами!У меня собаке сейчас семнадцатый год, 3 года назад нам Евгений Евгеньевич сделал очень сложную операцию по удалению матки и убрал одну гряду молочных желёз, так как была злокачественная опухоль. После операции мы ездили на капельницы всей семьей с собакой неделю точно и сейчас моя любимая собака бегает и прыгает! 17 ЛЕТ! А делали операцию в 14 ЛЕТ!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Добрый доктор во Владимире

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Добрый доктор во Владимире ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 492 260-14-04

Ветеринарная клиника Добрый доктор во Владимире находится по адресу Россия, г Владимир, ул Ново-Ямская, д 21А
цокольный этаж.

Ветеринарная клиника Добрый доктор во Владимире на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!