8 (492) 325-76-798 (492) 325-76... — показать

8 (492) 325-76-798 (492) 325-76... — показать
+7 492 325-...+7 492 325-76-79 ещё
Владимирская обл, г Ковров, ул Космонавтов, д 1 стр 2

Про «Мебельная фабрика "MebeLi-TO"»

Хотели бы немного изменить пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему уюта или, в противовес, чёткости линий? В данном случае мебельный магазин премиум-класса Мебельная фабрика "MebeLi-TO" приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь ваших задумок, касающихся оформления помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Также здесь вы можете найти расходные материалы для офиса. От действительно необходимой бумаги для печати документов и до канцелярии типа карандашей или степлеров. Без некоторых подобных мелочей жизнедеятельность офиса не остановится, но определённо образуются разного рода трудности, что не на руку ни одному директору! И потому ему может быть полезен представленный магазин.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Для получения товара можно оформить доставку транспортной компанией.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.9.

Сайт: mebeli-to.ru. Телефон организации: +7 492 325-76-79. Компания Мебельная фабрика "MebeLi-TO" располагается по адресу: Владимирская обл, г Ковров, ул Космонавтов, д 1 стр 2.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Страна-производитель 1
Россия
Товары 2
Товары для офиса

Отзывы про Мебельная фабрика "MebeLi-TO" (8)

Ещё на стадии проектирования менеджер подсказала нам самые новомодные функциональные и очень практичные комплектующие для кухни. Не хочу делать рекламу никому, но блюм - это реально бомба! Я думаю, что таким аккуратным хозяйкам, как я, такой "начинки" хватит лет на двадцать!
Мы заказывали фасады Феникс из суперматового ударопрочного и антивандального пластика, получилось очень круто. Никто не верит, что это пластик. Очень впечатлил Дизайн-проект, уже готовая визуализация на стадии согласования.
Материалы, качество, сервис на твёрдые "5звезд"!
Здравствуйте, Светлана
Желаем Вам всего самого доброго и хорошего!
Хочу оставить отзыв конкретно о менеджере фабрики "Mebeli-TO", Воробьевой Ольге.
В прошлом году заказывали шкаф, остались очень довольны, общение с Ольгой сплошное удовольствие). Даже если ты не знаешь, чего точно хочешь, она обязательно будет предлагать варианты столько, сколько потребуется. Спокойна, очень терпелива, всегда в хорошем настроении. Когда решили заказать ещё два шкафа и мебель для спальни, именно с ней хотелось планировать, обговаривать и уточнять всевозможные детали. Написала ей, боясь, что вдруг она поменяла работу)). Ольга очень компетентна в области новинок, функциональности мебели, которую предлагает фабрика. И, теперь когда всё обсудили и ждём мебель, хожу по квартире, думаю, чтобы ещё можно было заказать). Будущие клиенты "Mebeli-TO", клиенты непосредственно Ольги, я вам завидую, т.к. у вас впереди подбор красивой мебели с очень грамотным и приятным менеджером!
Здравствуйте, Татьяна!
Будем рады видеть Вас снова в рядах наших клиентов.
Огромное спасибо коллективу фабрики Мебелито за чудесный шкаф, в частности спасибо дизайнеру Наталье за необычные решения для обычного шкафа!
Качеством исполнения довольны, корректоры фасадов впечатлили, совсем не жалеем, что потратились на фурнитуру блюм, очень качественная.
Также отдельно спасибо сборщику за быстро выполненный монтаж. Шкаф встал на место как будто там и стоял всегда. Все размеры подогнаны отлично, без зазоров, наклонов и прочих косяков.
Из пожеланий хотелось бы отметить и пожелать более быстрое изготовление мебели, но я уверен, что все впереди, и скоро вы будете радовать еще и небольшими сроками изготовления!
Спасибо!
Здравствуйте, Анфиса!
Желаем Вам всего самого доброго и хорошего!
Очень понравился замерщик Алексей - все промерил идеально, залез во все углы, посмотрел и сопоставил ровность стен, подсказал по розеткам и водоотводу. Мы были поражены его профессионализму и педантичности в деталях. После замера нам прислали уже дизайн проэкт со всеми размерами, наполнением, развертками - которые мы обсуждали с менеджером. Договор мы подписывали в их офисе на Курской. Небольшое помещение - там всего одна кухня с островом и шкафчик красивый. Материалов представлено много , именно там мы и подобрали нужный нам цвет. Девушка менеджер с нами провозилась часа три, не меньше. Ее терпению нужно отдать должное, но мы убедились , что имеем дело с профессионалами, нам дали тааакую полную консультацию по всем нашим закадычным вопросам!! теперь хотим и прихожию обновить, ждем когда в их офис установят фасады с интегрированными ручками. Кухню привезли в срок, но фурнитуру не всю положили. Поэтому ставлю 4 звезды! До 5-ки немного не дотянули. Довезли через 5 дней и сборщик уже все установил окончательно. Качество нам очень понравилось, это и было главным критерием в выборе производителя. Достойно!
Здравствуйте!
Желаем Вам всего самого доброго и хорошего!
Тот кто недавно делал ремонт знает, что это такое. Но как оказалось сделать его пол дела, основные заморочки ждут впереди. Одна из них- это покупка мебели во вновь отремонтированное помещение. В декабре 2015 года мы с супругой столкнулись с этой проблемой - покупкой кухонного гарнитура. Обойдя вдоль и поперёк все разрекламированные салоны мебели, нарисовав десятки проектов на наше нестандартное помещение, от формы которого у многих менеджеров исчезало желание с нами общаться, и уже совсем было отчаявшись что-либо приобрести мы случайно наткнулись на с виду неприметное помещение без баннеров и растяжек на территории торгового комплекса "Тандем". За стеклянной дверью находился очень уютный с красивыми и на вид недешевыми кухонными гарнитурами - салон мебели "Мебели-ТО". Нас встретила милая общительная девушка - менеджер этой фабрики Танина Анна, которая сразу расположила к себе, объяснив, что нам как раз к ней и надо. А увидев чертежи нашего помещения вообще пришла в восторг от того, что "не как у всех". При общении с ней не было никаких ограничений по времени, Анна полностью поняла наши требования и пожелания к предстоящему проекту. В строго указанные сроки был подготовлен проект нашей будущей кухни, в котором мы увидели всё то, что нам нужно. Анна очень грамотно подобрала необходимую цветовую гамму, отвечающую нашим пожеланиям, необходимую фурнитуру и аксессуары, подробно рассказала и на примере показала в работе все лифты и подъемники, все столешницы и доводчики. Она не "впаривала" ради большого бонуса себе в карман более дорогое и нам ненужное дополнительное оборудование, а наоборот, делилась своими советами по поводу тех или иных аксессуаров. Мы подобрали с ней хороший вариант в хорошей комплектации, который полностью отвечает нашим требованиям и который в строго указанные сроки воплотился в готовое изделие высокого качества. Профессионально произведенная установка мебели высококлассными монтажниками этой фабрики в наши "нестандартные углы" позволила нам насладиться изделием в полной мере. И, кстати, на счет Анны хотим сказать еще пару слов, так же положительных: она доступно объяснила нам пару моментов в плане предстоящего интерьера нашей кухни о которых мы и не узнали бы, если бы не она, а она могла и не говорить. Так что мебельная фабрика "Мебели-ТО"с такими менеджерами, как Анна Танина- достойная фабрика! И уверены - хороший конкурент всем остальным мебельным фабрикам. Так что не проезжайте мимо, думаем положительные моменты будут у каждого!
Здравствуйте!
Мебельная фабрика "MebeLi-TO" на карте