8 (492) 260-30-108 (492) 260-30... — показать

Токио на Большой Московской улице

8 (492) 260-30-108 (492) 260-30... — показать
Россия, г Владимир, ул Большая Московская, д 16
300–500 руб.

Про «Токио на Большой Московской улице»

Токио один из суши-баров во Владимирской области с самым широким выбором блюд страны, восходящего солнца. Суши-бар Токио предлагает не только традиционные суши, но и Вам обязательно понравятся классические теппан-яки, маки-роллы,теплые и горячие роллы, урамаки-роллы,шашлычки куси-яки и многое другое. В суши-баре Токио осуществляется доставка блюд на дом и в офис, курьеры стараются доставить всё быстро, чтобы блюда оставались горячими и не теряли свой изысканный вкус. Богатое меню позволит найти каждому что-нибудь по вкусу,меню часто пополняется различными новинками, которые приятно Вас удивят. телефоны для справок +74922421126, +74922470606, +74922603010

Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Токио на Большой Московской улице (10)

3.6
Заказали доставку из "Токио" роллов и пиццы....Пицца ничего, а роллы ужасны, особенно твёрдый авокадо, об которого можно все зубы переломать...А потом было НЕЧТО-мы все отравились этими роллами, "полоскало" нас всю ночь!!! К слову сказать моя подруга год назад тоже отравилась у них роллами и больше туда не ходит, мало того у неё совсем отбило желание их когда то есть..НИКОГДА В ЖИЗНИ ТУДА НЕ ПОЙДУ и доставку делать не буду!!! Никому не советую!!!
22.11.15 Приходили в суши бар ТОКИО было очень весело роллы были с обрезкам я сделал замечание они пошли переделывать принесли те же но чутка подрезали эти же обрезки))) Потом не было этой сушеной папайи к чаю)) принесли десерт мороженное вместо 100 грамм было всего 70
Часто заказываем суши с доставкой на дом. Все очень вкусно, горячие роллы просто изумительные. Всем советую.
Это пожалуй лучшие роллы во всем Владимире! Я не знаю как они их готовят, казалось бы те же самые ингредиенты, но они НАМНОГО вкуснее чем в остальных заведениях японской кухни. Само кафе по дизайну и интерьеру также оформлено в японском стиле! Очень интересная подача самих блюд - на красивых тарелках, соусницы, горячие полотенца-все как полагается! Обслуживание вежливое и приятно там находиться, всем рекомендую только Токио!
Отличное кафе! Суши и роллы изумительные. Коктельная карта хорошая, обслуживание быстрое, цены демократические. Из минусов что кабинки есть только в курящем зале. Расстояние между столиками не по фен-шую.)) Уж очень маленкое А так пятерка!
Токио на Большой Московской улице на карте
Обед супергероя