8 (492) 255-50-558 (492) 255-50... — показать

+7 492 255-...+7 492 255-50-55 ещё
г Владимир, ул Девическая, д 7
Есть доставка

Про «Вилки нет»

Кафе Вилки нет предлагает широкий ассортимент блюд японской и китайской кухонь, европейскую пасту и разнообразные напитки по самым низким ценам и с хорошими условиями доставки. Наши роллы идеально сбалансированы, порции радуют по размеру и цене, китайская лапша готовится непосредственно под заказ, и отличается именно быстротой приготовления и натуральностью ингредиентов. Все, используемые для приготовления продукты проходят контроль качества нашими же клиентами, потому как каждый посетитель может лично проконтролировать процесс приготовления заказанного блюда. Мы стараемся всегда прислушиваться к мнению посетителей и расширять зону своей деятельности для Вас!

Wi-Fi
Бизнес-ланч
Доставка еды
Еда на вынос
Комната для курения
Панорамный вид
Суши-меню

Отзывы про Вилки нет (100)

2.9
В день рождение решили заказать еду на дом, и выбирали между вилки нет и пицца микс. Т. к были клиентами уже вилки нет и в личном кабинете оставались балы. Взвесив скидку за счёт балов и увеличенный кешбек с возвратом на бонусный счёт посчитали вилки нет не на много, но выгоднее. Решили воспользоваться постоянной акцией вилки нет на день именинника, в которой нужно было просто сделать заказ в этот день и вернётся на бонусный счёт 20% от заказа. В итоге ничего не начислили. Обращалась несколько раз в поддержку, где у меня поинтересовались номером заказа и датой и на этом все, все мои последующие заявки игнорировали. Вообще обидно когда так! Если я бы знала, что будет такая ситуация, то бы здесь не заказала. Ведь был же выбор. Вилки нет в вк(я была подписчиком их группы) стали выставлять посты, в которых можно было за один лайк только поста получить балы, меня это возмутило. И я решила высказаться в комментариях под постом, чтоб клиенты понимали, что никто им ничего не начислит. Мои комментарии и комментарии других обманутых клиентов под постом ничего лучшего не придумали, как удалить. Под другим постом я тоже решила высказаться, где условия такие:что все апрелевские заказы получают 100 балов. Со мной связалась их поддержка. В итоге мне вместо моих 140 балов за день рождение (которые без каких либо сроков использования) решили по акции этого поста зачислить всего 100 балов. Причём это практически через месяц после заказа, да ещё со сроками их использования до середины мая. А мои балы которые уже были на счету приписали якобы начисленные баллы за день рождение! Получается по их логике у меня на счету ничего не оставалось до зачисления этих балов. Но я то точно помню, что списала не всю сумму, а только половину, по простой причине того, что можно списать только ту часть, которая не превышает определенного % от заказа. Поддержка же мне утверждает, что зачислили 140 балов за день рождение + 100 балов за пост. Только вот 147 балов у меня оставались ещё до их зачислений в личном кабинете. Поражает, как так можно нагло обманывать людей! Я только потратила время доказывать обратное и намотали нервы! А пост про 100 балов сделан только для того чтобы клиентов мотивировать на покупку в ограниченный срок. Я так чувствую компания скоро загнётся если не из за кризиса, так из за кучи недовольных клиентов, которые не будут пользоваться их услугами и оставят плохие отзывы! Я никаких отзывов не собиралась оставлять на популярных сайтах отзывов, а после общения с сотрудником компании обязательно этим займусь! Не люблю когда так пудрят мозги, думая что люди дураки! Никому больше не советую связываться с этой компанией, нервы дороже!
Здравствуйте !
Традицией нашей семьи стало посещение кафе «вилки нет»
Наверное лучшее в городе Владимире
Кухня выше всяких похвал
Обращенее персонала на 5 +
А что ещё в кафе надо ????
Молодцы ребята ! Продолжайте работать и радовать нас !
Частенько после работы всегда захожу в любимые ВилкиНет на девической что бы забрать самовывоз.Всегда все вкусно и быстро,приготовят за 15 минут,так же на время ожидания угостят бесплатным чаем.По моему мнению это самые лучшие роллы в городе по приемлемой цене,постоянно появляются новые виды роллов и куча привлекательных акций.
Все очень вкусно и аппетитно выглядит . Заказываю очень часто и не возникало никаких проблем ни с доставкой , ни с едой . Курьеры всегда вежливы , перед выездом всегда звонят . Советую кушать всегда там)
Неоднократно делала доставку в кафе «Вилки нет», никогда не подводили. Готовят вкусно, порции достойные и достаточно быстро, несмотря на то, что принимают заказ и только после этого начинают его приготовление. Продукты всегда свежие. Вообщем это мое самое любимое кафе, всем советую убедиться в этом самим.

Частые вопросы про Вилки нет

Как узнать график работы Вилки нет ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:30, Сб: 10:00 - 23:30, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 492 255-50-55

Вилки нет находится по адресу г Владимир, ул Девическая, д 7.

Вилки нет на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел