8 (423) 273-09-048 (423) 273-09... — показать

Группа компаний Автокорея на Западной улице

8 (423) 273-09-048 (423) 273-09... — показать
+7 423 273-...+7 423 273-09-04 ещё
Приморский край, г Артем, ул Западная, д 12

Про «Группа компаний Автокорея на Западной улице»

Компания Группа компаний Автокорея на Западной улице (рейтинг на сайте - 5) осуществляет продажу запчастей и комплектующих для средств передвижения. В большинстве случаев без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и б/у, причем разница в стоимости довольно существенная. Некоторые из них пользуются повышенным спросом, и в связи с этим не всегда необходимое есть в наличии. В этом случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, так как иногда даже у машин одной марки запчасти бывают несовместимыми.

Также сотрудники представленной компании знают, насколько нелегко водителям грузовиков бывает найти место, где можно, не нарушая ПДД, на определенное время оставить средство передвижения, и предлагают воспользоваться своей стоянкой. Такого вида сервис может понравиться тем, кто занимается перевозками и переживает, когда необходимо покинуть машину даже ненадолго, и предпочитает передавать ее на ответственное хранение.

В продаже имеются грузовики. К тому же организация предоставляет услуги аренды грузового транспорта.

Компания находится по адресу: Приморский край, г Артем, ул Западная, д 12. Телефон: +7 423 273-09-04. Сайт: www.autokorea.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 09:00-16:00.

Аренда авто 1
Дополнительные услуги 2
Продажа автобусов
Продажа грузовых автомобилей
Стоянка 1
Стоянка для грузовиков
Тип техники 1

Отзывы про Группа компаний Автокорея на Западной улице (2)

Сравнивая этот магазин с другими, подобными, я могу сказать, что разница очень заметна. И причем во все она появляется, как в качестве автозапчастей, их сроке службы, и ценами тоже. Все здесь выше) еще мне было тут очень легко вытирать какую-либо запчасть для автомобиля, так как тут работают очень грамотные и знающие люди, которые всегда жалко полезный совет и помогут сделать наилучший выбор.
Корейские автозапчасти всегда вызывали у меня больше доверия, чем отечественные. И этот магазин просто находка для меня! Так как здесь представлены лучшие корейские производители автозапчастей, с высоким качеством всей продукции, которая пока ни разу не подводила. Прекрасные грамотные продавцы, сразу видно, что люди довольно хорошо разбираются в этой сфере и могут дать дельный совет по каждой проблеме.
Группа компаний Автокорея на Западной улице на карте