8 (800) 100-64-648 (800) 100-64... — показать

Магазин и сервис Автомеханика во Владивостоке

8 (800) 100-64-648 (800) 100-64... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-64-64 ещё
Приморский край, г Артем, ул Фрунзе, д 21А

Про «Магазин и сервис Автомеханика во Владивостоке»

Магазин и сервис Автомеханика во Владивостоке (рейтинг на нашем сайте - 3.5) занимается реализацией запчастей и комплектующих для транспортных средств, в частности, для грузовых автомобилей. В подавляющем большинстве случаев без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и контрактные, причем разница в стоимости довольно ощутимая. Часть из них пользуется повышенным спросом, и потому необходимое не всегда есть в наличии. В этом случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и вид кузова, так как иногда даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти не являются взаимозаменяемыми.

Также компания проводит ремонт выхлопной системы. Она предназначена для удаления отработанных веществ, образующихся в ДВС, и снижения шума выпуска. Техобслуживание указанной конструкции выполняется не откладывая, если проявились следующие признаки: более громкий звук работы двигателя, увеличение топливного потребления, прерывистые стуки под днищем либо невозможность завести ТС без видимых причин.

Организация специализируется на марках Volkswagen, Nissan, Mercedes-Benz, Daewoo, Audi и т. п. Здесь вам будет предложено произвести ремонт трансмиссии, двигателя, подвески, выполнить замену масла, ТО, техобслуживание, осуществить обслуживание трансмиссии, тормозной системы, двигателя и не только. К тому же организация предоставляет услуги мойки; стоянки (в частности, для грузовиков).

Компания функционирует по адресу: Приморский край, г Артем, ул Фрунзе, д 21А. Телефон: +7 800 100-64-64. Сайт: www.japan-autoparts.ru(интернет-магазин). Двери организации открыты Пн-Сб: 09:00-18:00, Вс: 09:00-17:00.

Автомойка 1
Стоянка для грузовиков
Строительные товары 3
Гидравлическое оборудование и инструмент
Каркасно-тентовые конструкции
Тонировочные и защитные пленки для стекол зданий, конструкций
Тип мастерской 1
Продажа программного обеспечения
Светильники и освещение
Фототовары
Элементы питания

Отзывы про Магазин и сервис Автомеханика во Владивостоке (2)

3.5
Я много слышала хорошем об этом магазине и решила сама проверить. Ничего особенного я не заметила. Очень примитивное обслуживание и помощь при проблемах, я пришла и объяснила, что мне нужно, но конкретно не знала, что выбрать, попросила совета продавца, но мне особо не помогли ничем. Цены меня не очень удивили, вполне приемлемые и адекватные за этот товар, что представлен здесь.
Достойный магазин, очень большая площадь его сразу вызывает уважение, на первый взгляд, но покапавшись в его довольно огромном ассортименте нельзя не заметить, какого не однозначного качества вся продукция. Я брала здесь свечи для машины, но вот от их работы я осталась далеко не в восторге. В итоге в пустую потраченные шестьсот рублей. Больше я стараюсь сюда не заезжать, да и другим не советую.
Магазин и сервис Автомеханика во Владивостоке на карте