8 (423) 292-16-978 (423) 292-16... — показать

Центр автомобильной безопасности Линия защиты на Вокзальной улице

8 (423) 292-16-978 (423) 292-16... — показать
+7 423 292-...+7 423 292-16-97 ещё
Приморский край, г Артем, ул Вокзальная, д 99А стр 3

Про «Центр автомобильной безопасности Линия защиты на Вокзальной улице»

Компания Центр автомобильной безопасности Линия защиты на Вокзальной улице (рейтинг на нашем сайте - 4.5) осуществляет продажу запчастей и комплектующих для различных транспортных средств. Чаще всего без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые или контрактные, причем разница в цене между ними весьма существенная. Среди них есть те, что пользуются высоким спросом, и потому необходимое не всегда есть в наличии. В таком случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и тип кузова, потому как зачастую даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти не являются взаимозаменяемыми.

Также организация предлагает всем автомобилистам, кто имеет желание наслаждаться звуками любимой музыки в салоне своего средства передвижения, установить аудиосистему. Мастера не советуют делать это самостоятельно, потому как, чтобы добиться приличного звука, стоит принимать во внимание целый ряд факторов, от ГУ до того, какие провода ведут к динамикам. Во-первых, это займет довольно много времени, (нужно будет грамотно сочетать все компоненты мультимедийной системы и правильно производить подключение и настройку), во-вторых, потребует некоторых вложений в виде специализированных инструментов и дополнительного оборудования, которые всегда имеются в сервисе.

Организация занимается марками Rolls-Royce, Hyundai, Suzuki, Subaru, Chrysler, ВАЗ, Тагаз и т. д. Здесь вам будет предложено выполнить шумоизоляцию, тонирование, установку автостекол, осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт подвески, двигателя и не только. К тому же организация предоставляет услуги мойки.

Адрес компании: Приморский край, г Артем, ул Вокзальная, д 99А стр 3. Телефон: +7 423 292-16-97. График работы Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 09:00-17:00.

Отзывы про Центр автомобильной безопасности Линия защиты на Вокзальной улице (2)

В этом магазин автозапчастей и частенько бываю, потому что очень люблю ухаживать за машиной и именно тут есть все и даже больше, для этой цели. Всевозможные щетки, наборы тряпочек, разнообразие полироли, ассортимент которых тут, честно говоря, очень приятно удивляет! Вот только консультанты тут не очень комплименты в автомобильной сфере, я бы посоветовала им побольше знать о том, что они хотят продать. А так не плохой магазин, советую!)
На самому деле, я бала тут один раз, когда мне понадобился аккумулятор. Я очень долго выбирала какой-же моей машине подойдет лучше, и мой выбор сразу остановился на самом дорогом. Не знаю почему я решила, что он хороший, но выбрала, честно говоря, только по цене, ну и по совету продавца. В итоге теперь, я не могу нарадоваться работой этого аккумулятора, и очень благодарна этому магазину за хоть и не дешевую, но зато очень качественную вещь!
Центр автомобильной безопасности Линия защиты на Вокзальной улице на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?