8 (844) 256-33-888 (844) 256-33... — показать

Бетонный завод РБУ-1

8 (844) 256-33-888 (844) 256-33... — показать
+7 844 256-...+7 844 256-33-88 ещё
г Волгоград, ш Авиаторов, д 8Ж

Про «Бетонный завод РБУ-1»

Производство и продажа всех марок товарного бетона
Наш завод производит бетон и раствор, удовлетворяющие самым строгим стандартам. При этом стоимость бетона является конкурентной в жестких современных условиях.

Поэтому прежде чем начать искать поставщиков бетона, рекомендуем вам обратиться в ООО РБУ-1. Основной деятельностью этого молодого, стабильного, динамично развивающегося предприятия является производство качественного строительного бетона и раствора, соответствующих самым строгим стандартам. При этом стоимость продукции является конкурентной в современных рыночных условиях.

Само производство бетона в организации поставлено, как говорится, на поток. Завод способен обеспечить заказчика тем количеством бетона и раствора, которое ему необходимо для бесперебойной работы, выдерживая договорные сроки и установленные стандарты качества продукции.

Доставка 2
Строительство очистных сооружений
Строительство тоннелей
Энергетическое строительство
Показать все 21

Отзывы про Бетонный завод РБУ-1 (23)

Прозвонил все компании у нас в городе, самое выгодное предложение на бетон и доставку тут, по этому советую эту компанию проверено лично.
Залили бетон в нужном объеме, приехал бетоновоз во время) Я доволен сотрудничеством
Хороший бетон, очень качественный привезли вовремя. Что могу сказать компания ответственная, люди хорошие. Одно удовольствие с Вами работать))
Согласен) Хорошо работают ребята
Заливали бетон да дачный участок, привезли вовремя. Ребята молодцы, цены у них приятные
Затеял стройку, подходил с умом ково выбрать в роли поставщиков, по бетону выбрал РБУ на Шоссе Авиаторов которая находится. Бетон как бетон, привлекла в них стоимость и цена доставки. Для таких же как и я, кто дорожит финансами обращайтесь именно сюда)
Бетонный завод РБУ-1 на карте