Бистро Лагуна

Предложить телефон
4.0
г Волгоград, ул им Дзержинского, д 17А
У Бистро Лагуна пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Бистро Лагуна»

Бистро Лагуна (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает приобщиться к итальянским традициям, заказав блюда, придуманные жителями Апеннинского полуострова. И даже если вам уже приходилось пробовать минестроне, ризотто, поленту и многие другие не менее прекрасные кушанья, повара всегда придумают, чем вас удивить - так как даже всем известная паста имеет столько видов, что их нереально сосчитать. Следует учесть, что в составе блюд могут встретиться ингредиенты, которые не очень часто применяются кулинарами нашей страны, но сотрудник, обслуживающий вас, может, если нужно, рассказать о любом из них.

К слову, здесь можно не только пообедать или поужинать, но и нескучно провести время под звуки живой музыки. Обычно исполнители играют композиции нашей или зарубежной эстрады, получившие известность в разные года. Каждый артист при помощи своего инструмента или голоса делится с посетителями своими чувствами, настроением, и благодаря этому создается неповторимая атмосфера, объединяющая совершенно разных людей.

Кроме того, компания работает как пиццерия, шашлычная и винный бар. В меню, помимо прочего, есть блюда кавказской и европейской кухни. Тут гости могут отдохнуть на летней веранде, насладиться паровыми коктейлями, послушать живую музыку (soul), посмотреть спортивные трансляции, потанцевать и отметить важное событие в банкетном зале, а также воспользоваться парковкой.

Адрес компании: г Волгоград, ул им Дзержинского, д 17А. График работы Пн-Вс: 11:00-23:00.

Бистро Лагуна на карте