8 (844) 238-44-818 (844) 238-44... — показать

+7 844 238-...+7 844 238-44-81 ещё
Россия, г Волгоград, ул Советская, д 5
800-1200 руб.

Про «Чешский Двор»

Ищете место для романтических свиданий в Волгограде? Ресторан Чешский Двор - это уникальная теплая атмосфера, вкусная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Среди множества итальянских ресторанов, в которых вы заглядывали, этот вам, скорее всего, запомнится.

Местные блюда слишком хороши, чтобы от них отвлекаться, а вот после завершения еды можно подключиться к Wi-Fi и почитать в интернете интересные книги. Если вы продумываете посещение этого итальянского ресторана заранее, воспользуйтесь возможностью бронирования столиков. Также в данном месте можно заказать еду на вынос - заберите самое вкусненькое домой. Если вы не успеваете готовить дома, вы всегда можете полакомиться роскошным бизнес-ланчем в этом заведении. Великолепный банкетный зал на несколько десятков человек прекрасно подойдет тем, кто решит отметить в данном ресторане юбилей, свадьбу или другой праздник.

Отправляйтесь в ресторан Чешский Двор прямо сейчас. Адрес: Россия, г Волгоград, ул Советская, д 5. Срочный вопрос к компании? Просто позвоните по номеру +7 844 238-44-81!

Кухня 1
Для пива с друзьями
Еда на вынос
Кабинки
Лаунж-зона

Отзывы про Чешский Двор (23)

Прекрасный вечер - провели! День Рождения - удался! спасибо старшему официанту - Марии! Еда и обслуживание на высоте!!! Так держать
эх какое заведение испортили, качество обслуживание снизилось за последние годы хуже некуда
любимое заведение в городе, персоналу огромное спасибо за все вкусности!!! держите марку на прежнем уровне!!!!
Вкусно, сытно, приятно, хорошее обслуживание, чисто.
Отличное место, хороший интерьр, чисто, уютно, вкусно, особенно кто любит пожирнее, пиво чуть хуже стало
мебель сделана из дерева,иногда,конечно,попе неудобно, но зато не сидишь на синтетическом и металлическом стуле. За это ресторану большой плюс! Меню не такое и большое,какое могло бы быть, но готовят вкуасно,а это самое главное.
Отличное было место мы с мужем там отмечали годовщину свадьбы,решили в прошлом году опять туда же приехать.....небо и земля,кухня отвратительная,официанты медлительные и не внимательные,накурено...теперь туда не ногой!Испортили вы ребята свое заведение!Жаль
Замечательный уютный ресторанчик в Чешском стиле.Пиво отменное! Атмосфера уютная и не напрягает! Отлично подойдет для посиделок с друзьями. Цены вполне приемлемые.
На мой взгляд, ресторанчик Чешский Двор это место только для мужчин. Такая там мужественная обстановка, все выполнено из дерева, все очень солидно и гармонично. В меня мясные блюда и настоящее чешское пиво. Отличный персонал, и незабываемо вкусно!
Хорошее заведение, но не для меня) Там собираются в основном любители пива. Однажды довелось посетить этот ресторан с папой. про кухню и пиво ничего сказать не могу, не пробовала. папа остался доволен)Лично мне запомнился интерьер, где деревянные стулья и столы четко вписываются в направление ресторана. Замечательное уютное помещение в Чешском стиле. Стилизован под дворик. Не многолюдно. Настроение создает оригинальное ненавязчивое освещение.
Очень понравилось! Пиво отменное! Атмосфера уютная и не напрягает!Отлично подойтет для посиделок с друзьями. Цены вполне приемлимые. Качество обслуживания довольно хорошее.
Удобно расположенный чешский пивной ресторанчик. Тут вам предложат большое разнообразие чешского пива и море всевозможных чешских блюд подходящих под пиво. Интерьер приятный с приятным освещением и хорошо продуманными декорациями интерьера.
Замечательный уютный ресторанчик в Чешском стиле. Стилизован под дворик. Немноголюдно. Очень уютно. Настроение создаёт оригинальное ненавязчивое освещение. Есть кабинки для любителей уединиться. Обслуживание и кухня - на 5+!!!! Особенно понравились Чудо-вафли
Мне тут очень понравилось. Очень понравилось отношение персонала - и внимательные и не напрягающие одновременно, все в меру - так как надо. Очень хорошая и вкусная еда. Очень вкусные десерты и чай. Подруге понравился салат Цезарь
Небольшой подвальчик в центре города. Есть кабинки и общий зал. Чудесное место для бинес ланча и деловой встречи вечером. Было лучше с чешским поваром но и сейчас неплохо. Умеренные цены с отличным соотношенем цена-качество для бизнес ланчей с русской кухней. Чешскую лучше заказывать отдельно.
Небольшой подвальчик в центре города. Есть кабинки и общий зал. Чудесное место для бинес ланча и деловой встречи вечером. Было лучше с чешским поваром но и сейчас неплохо. Умеренные цены с отличным соотношением цена-качество для бизнес-ланчей с русской кухней. Чешскую лучше заказывать отдельно.
отличное пиво,по низким ценам!очень красивый интерьер,который переносит тебя в Чехию.отличный персонал.и вся еда замечательная.твердая 5,обязательно вернусь туда еще раз!
Место запомнилось в первую очередь пивом . Огромный выбор и высокое качество не оставят равнодушными даже самых заядлых любителей этого напитка. Персонал очень хорошо разбирается в пиве и посоветует очень не плохие сорта. Огромное внимание привлекает интерьер , он спокойный и сбалансированный. В сочетании с запахом пивнова хмеля очень расслабляет.
Заходили туда с компанией попить пива, остались только хорошие эмоции связанный с этим заведением. Большой ассортимент пива, низкие цены, отличное обслуживание. Одни плюсы!
милое кафе и придраться не к чему. Обслужили хорошо, кухня тоже понравилась)) очень приятная и спокойная обстановка )
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка