Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Волгограде

ДЖАНГЛ ЛЕНД

Россия, г Волгоград, ул им Землячки, д 110Б
ТРК "КОМСОМОЛЛ"

Похожие организации

Про «ДЖАНГЛ ЛЕНД»

Семейный кафе-ресторан “Jungle Land” – это место, где никто не посмеет скучать!
Невероятный интерьер, разнообразие блюд и напитков, уютная атмосфера и качественное обслуживание не оставят Вас равнодушными. А с помощью нашей команды профессиональных аниматоров и фотографов Вы сможете устроить незабываемый праздник для Вас и Вашего ребенка. Окунитесь в мир джунглей вместе с нами! Мы ждем Вас ежедневно с 10 00 до 22 00.

Кухня 3
Европейская
Русская
Для детей
Комната для курения

Отзывы про ДЖАНГЛ ЛЕНД (1)

НЕ ОБЫЧНОЕ КАФЕ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ОБСТАНОВКА, НЕ ПЛОХО ГОТОВЯТ, ДЕТЯМ ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ, МОГУТ ПОСЕТИТЬ ЛАБИРИНТ,много игровых автоматов рядом.... В ОБЩЕМ МОЖНО РАССЛАБИТСЯ, ДЕТИ ИГРАЮТ А ВЗРОСЛЫЕ СИДЯТ В УЮТНОЙ ОБСТАНОВКЕ НАСЛАЖДАЮТСЯ ОТДЫХОМ...
ДЖАНГЛ ЛЕНД на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел