8 (844) 248-42-808 (844) 248-42... — показать

+7 844 248-...+7 844 248-42-80 ещё
Россия, г Волгоград, ул Качинцев, д 59
300–500 руб.

Про «Frant`Эль»

Компания «Frant'Эль» является сетью кафе, гостиниц, ресторанов и саун, расположенных в Волгограде и Волжском. Здесь каждый желающий найдет для себя новые блюда и прекрасно проведет время за кружкой пенного пива, сваренного на собственной пивоварне. В распоряжении компании имеются собственные фермы и плантации, гарантирующие наличие на кухне сети «Frant'Эль» всегда только свежих продуктов.

Фирменные гостиницы оснащены оборудованием, необходимым клиентам для того, чтобы чувствовать себя в полном комфорте. Сауны, рестораны, бильярдные столы и бассейны, функционирующие внутри гостиничных комплексов, сделают отдых приятным, ярким и незабываемым. Кроме того, сеть «Frant'Эль» занимается проведением корпоративных мероприятий, свадеб, банкетов, юбилеев. Для этого здесь имеются рестораны вместимостью от 100 до 600 персон.

Для презентаций, тренингов, семинаров и обучающих курсов компания предоставляет большие аудитории с проекторами и прочим профессиональным оборудованием. Для клиентов, любящих петь, предусмотрены караоке-залы с постоянным обновлением музыкального репертуара. Комфортно здесь будет и любителям фауны: для них на территории сети имеется мини-зоопарк.

Суши-меню

Отзывы про Frant`Эль (6)

3.5
Хорошее заведение, разнообразные и вкусные блюда, уютная атмосфера, средний счёт 300-800 рублей. Из минусов могу назвать только медленное обслуживание.
В этом кафе очень низкие цены. А кухня очень разнообразная и вкусная. Благодаря этому, зайдешь вечером, а свободных столиков нет. Из минусов могу выделить только медленное обслуживание и долгое ожидание своего заказа.
Приличное заведение ,с удобными посадочными местами. Мы сидели в отдельном зале (там их 3). Интерьер не чем особым не выделялся. Кухня конечно на высоком уровне, обслуживание достойное, да и цена не вышла за пределы разумного.
Во франтеле хорошая вкусная кухня, не обычный интерьер, достаточно низкие цены. Но вечная здесь проблема это обслуживание. Ну постоянно, то заказ несут три часа, то счет потом не дождешься. Еще одна, не мало важная беда этого ресторана в том, что ужасно накурено.
Мне очень понравился этот ресторан! Придраться было абсолютно не к чему. Еда, организация праздника, обслуживание, все было на достойном уровне! Очень впечатлил интерьер, довольно роскошный и элегантный, притом FrantЭль может посещать абсолютно любой человек: достойное меню и отличные цены!
Frant`Эль на карте