8 (844) 267-13-838 (844) 267-13... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Гиппопо

8 (844) 267-13-838 (844) 267-13... — показать
Россия, г Волгоград, пр-кт им Героев Сталинграда, д 68
РЦ Гиппопо

Про «Гиппопо»

Предложить изменения Вы владелец?
Развлекательный центр Гиппопо - прекрасное место для активного отдыха в кругу семьи или друзей. Данный центр состоит из двух залов, где играет популярная музыка. Здесь расположены ресторан европейской кухни, а также уютное кафе. Работает кинотеатр, оснащенный по последнему слову техники, в который возможно забронировать билеты. Для любителей активного отдыха имеется боулинг, на 12 дорожках которого могут играть и опытные, и совсем юные игроки. Проводится обучение игре в боулинг, а страйки поощряются неожиданными призами. В данном развлекательном центре часто проводятся соревнования среди региональных команд по боулингу. Есть также современный бильярдный зал на 7 столов, в котором игроки могут насладиться не только игрой, но и напитками на любой вкус. Также сотрудники развлекательного центра готовы помочь и разъяснить правила игры начинающим игрокам. Для спортивных фанатов, которые ни на минуту не могут оторваться от просмотра спортивных соревнований в Гиппопо работает спорт-бар. В Гиппопо функционирует детская комната для детей с 4 до 10 лет с многоэтажным лабиринтом и веселыми аниматорами. В ресторане, кафе и спорт-баре есть специальное детское меню. Оплата производится наличными и кредитными картами. Для посетителей развлекательного центра работает Wi-Fi.
Кухня 1
Детское меню
Летняя веранда
Парковка

Отзывы про Гиппопо (22)

Развлекательный центр Гиппопо выживает в первую очередь благодаря отсутствию конкуренции. Это единственное подобное место в Красноармейском районе, и если не получается выехать в центр, то кино/боулинг/бильярд возможны только там. Боулинг отличный, претензий нет. Ресторан хороший, периодически праздную там что-либо, вежливый персонал (который, правда, имеет обыкновение пропадать минут на десять, когда хочется сделать заказ), вкусная еда. Кинотеатр на троечку, т.к. мало фильмов в прокате, цены завышены, кассиры неулыбчивы, а картинку в самом кинозале могут обрезать снизу и сверху. Но вкусный недорогой попкорн, удобные кресла в кинозале, нормальный звук, есть диванчики для ожидания сеанса.
Самый лучший кинотеатр в городе Волжский! Удобно расположен, есть услуга бронирования по телефону!! Ходим туда с сестрой каждую премьеру! Небольшие, уютненькие залы, сиденья наклонены так, что очень удобно сидеть даже 3 и 4 часа подряд! Проехать можно на любой маршрутке, потому что находится около кольца! В кассе работают очень добрые продавцы, которые проконсультируют по поводу фильмов и помогут выбрать лучший) Там же конечно же можно купить поп-корн и напитки по вкусу! Ну а после фильма мы обычно идем в кафе, которое находится на втором этаже! Плюс тут есть мини боулинг и бильярд, для тех, кто не хочет в кино) Ставлю пять звезд, Спутник супер!! Советую и вам сходит туда!
Были на дне рождения у друзей. Заведение так себе, но с претензией: охрана, требования к одежде. Кухня простая без изысков, но меню достаточно разнообразное. Хорошо, что рядом много развлечений: боулинг, игровые автоматы.
Кинотеар то нормальный, а вот кассиры и администратор просто жгут! Пришла за день до похода в кино узнать расписание, узнала, выбрала удобное время сеанса, запланировала все, а главное обсудила расписание с кассиром... Она указала где оно расположено и т.д. На следующий день приехали с дочкой к выбранному времени, а тут как оказалось сегодня расписание поменялось! Неужели трудно было предупредить об этом когда я узнавала расписание??? Заботятся о клиентах... слов нет! Попросила книгу жалоб. Кассир позвонила администратору, и сообщила об инциденте.Приходит администратор и вместо того, чтобы попытаться замять конфликт, обвиняет меня в невнимательности!!! Мол, я не увидела с какого по какое чисто там расписание висит... Я в шоке. Больше туда не пойду и Вам не советую... Ну если только в совсем крайнем случае... Причем приключения продолжились еще и в баре в связи с отсутствием сдачи бармен отказался меня обслуживать.
Люблю поиграть с друзьями в боулинг. Отличный боулинг-клуб в Красноармейском районе. Современные дорожки, радует что рядом находится кафе-бар, где можно выпить свежих напитков или перекусить.
Любим ходить всей семьей в развлекательный комплекс «ГИПОПО» прекрасно отдохнуть или посетить премьеру кого нибудь фильма. В ожидании сеанса можно скоротать время за игрой в боулинг, бильярд, выпить кофе или чего-то покрепче в баре, перекусить или вкусно поужинать в ресторане. Семья всегда остаться всегда довольна.
очень нравится боулинг в развлекательном центре,в кафе понравилось не очень.В целом вполне неплохое заведение ,жаль только что нет официального сайта с расписанием сеансов кино и размещение новостей о новинках.Так было бы проще ориентироваться))а так все супер))
Отличный развлекательный комплекс.Здесь можно хорошо провести время играя в боулинг либо бильярд. Также можно сходить в кинотеатр, удобные кресла, качественный звук. Кухня в ресторане относительно нормальная. Единственное, что мне не понравилось и стало совершенно не понятно почему детям в возрасте 15-16 лет разрешают курить за барной стойкой...
Ни чуть не пожалел, что посетил данное заведение, остался всем доволен. Обслуживание на хорошем уровне, цены не кусаются) Хорошее место для отдыха.
Спасибо персоналу «Гиппопо» за прекрасное обслуживание. Мы отмечали день рождения ребенка. Кухня- супер, очень вкусно, обслужили быстро, доброжелательное отношение. Официант Ольга- само радушие и внимательность. Персонал детской комнаты вне конкуренции!
в целом кинотеатр очень достойный, расположен очень удачно, в крупнейшем торговом центре в красноармейском районе. люблю там бывать. очень нравится наличие диванов в холе - они удобные. отличное состояние залов!!Да и вообще сам ТРК Гиппопо очень достойный!
Само расположение ресторана очень удачное, в торговом развлекательном центре. очень здорово после просмотра кинотеатра, зайти покушать! цены приемлемые, еда хорошо приготовленная!
ресторан мне не очень понравился, официанты обслуживают так,будто бы одолжение делают.Да и кухня там плохая. Не советую посещать это кафе
Отличный кинотеатр, радует то, что тематика фильмов здесь сама разная, периодически показывают старые фильмы, на которые приятно сходить и пересмотреть. Цены здесь низкие, есть буфет, сам кинозал не очень большой, хотя сам просмотр проходит очень приятно
Неплохой кинотеатр в рамках красноармейского района. Цены на билеты немного ниже чем в других кинотеатрах города. Вполне удобные кресла и приятная глазу обстановка. Добрый персонал кинотеатра ни разу мне не нахамил. Удобное местоположение, в трк Гипопо . Здесь вы можете скоротать время до фильма в кафе или пройтись по магазинам.
Неплохой здесь боулинг клуб, сам не был, но наслышан о нем достаточно много. Весьма лестно о нем отзываются. Цены не особо не ломят, даже предоставляют небольшие скидки студентам. Администрация правда что не спроси ничего не знает...)работают там но ничего не знают, парадокс)
Красноармейский район не может похвастаться разнообразием достойных ресторанов, но это место вызвало уважение. Ресторан находится в развлекательном центре по этому поход в ресторан можно совместить , например, с походом в кино. Меню радует ценами , а повара качеством блюд. Цены не высокие. Обслуживание не вызывало отрицательных эмоций, девушки хорошо справляются со своей работой .
Не оправдал ожидания этот ресторан.Блюда конечно хорошие и по цене приемлимые.Но обслуживание на твердую 3-ку.Официантка с недовольным лицом подошла и стояла над душой,ждала пока мы определимся с заказом.Обстановка не ресторанная,а обычная-кафешная.Посидеть можно,но не с большим желанием туда идешь.И еще непонятно для чего на входе стоят охранники.Видимо для интерьера.
то, что можно отметить сразу, это безусловно наличие скидок для студентов и школьников, что весьма удобно. так же своим удобством может пощеголять и сам зал боулинга, в котором есть всё необходимое. в необходимость я отношу и услужливый персонал. в заведении довольно низкие цены, что вероятно порадует многих.
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.