Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Волгограде

Гиппопо

Россия, г Волгоград, пр-кт им Героев Сталинграда, д 68
РЦ Гиппопо

Похожие организации

Про «Гиппопо»

Развлекательный центр Гиппопо - прекрасное место для активного отдыха в кругу семьи или друзей. Данный центр состоит из двух залов, где играет популярная музыка. Здесь расположены ресторан европейской кухни, а также уютное кафе. Работает кинотеатр, оснащенный по последнему слову техники, в который возможно забронировать билеты.
Для любителей активного отдыха имеется боулинг, на 12 дорожках которого могут играть и опытные, и совсем юные игроки. Проводится обучение игре в боулинг, а страйки поощряются неожиданными призами. В данном развлекательном центре часто проводятся соревнования среди региональных команд по боулингу.
Есть также современный бильярдный зал на 7 столов, в котором игроки могут насладиться не только игрой, но и напитками на любой вкус. Также сотрудники развлекательного центра готовы помочь и разъяснить правила игры начинающим игрокам.
Для спортивных фанатов, которые ни на минуту не могут оторваться от просмотра спортивных соревнований в Гиппопо работает спорт-бар.
В Гиппопо функционирует детская комната для детей с 4 до 10 лет с многоэтажным лабиринтом и веселыми аниматорами. В ресторане, кафе и спорт-баре есть специальное детское меню.
Оплата производится наличными и кредитными картами. Для посетителей развлекательного центра работает Wi-Fi.

Кухня 1
Европейская

Отзывы про Гиппопо (22)

4.0
Развлекательный центр Гиппопо выживает в первую очередь благодаря отсутствию конкуренции. Это единственное подобное место в Красноармейском районе, и если не получается выехать в центр, то кино/боулинг/бильярд возможны только там. Боулинг отличный, претензий нет. Ресторан хороший, периодически праздную там что-либо, вежливый персонал (который, правда, имеет обыкновение пропадать минут на десять, когда хочется сделать заказ), вкусная еда. Кинотеатр на троечку, т.к. мало фильмов в прокате, цены завышены, кассиры неулыбчивы, а картинку в самом кинозале могут обрезать снизу и сверху. Но вкусный недорогой попкорн, удобные кресла в кинозале, нормальный звук, есть диванчики для ожидания сеанса.
Самый лучший кинотеатр в городе Волжский! Удобно расположен, есть услуга бронирования по телефону!! Ходим туда с сестрой каждую премьеру! Небольшие, уютненькие залы, сиденья наклонены так, что очень удобно сидеть даже 3 и 4 часа подряд! Проехать можно на любой маршрутке, потому что находится около кольца! В кассе работают очень добрые продавцы, которые проконсультируют по поводу фильмов и помогут выбрать лучший) Там же конечно же можно купить поп-корн и напитки по вкусу! Ну а после фильма мы обычно идем в кафе, которое находится на втором этаже! Плюс тут есть мини боулинг и бильярд, для тех, кто не хочет в кино) Ставлю пять звезд, Спутник супер!! Советую и вам сходит туда!
Были на дне рождения у друзей. Заведение так себе, но с претензией: охрана, требования к одежде. Кухня простая без изысков, но меню достаточно разнообразное. Хорошо, что рядом много развлечений: боулинг, игровые автоматы.
Кинотеар то нормальный, а вот кассиры и администратор просто жгут!
Пришла за день до похода в кино узнать расписание, узнала, выбрала удобное время сеанса, запланировала все, а главное обсудила расписание с кассиром... Она указала где оно расположено и т.д.

На следующий день приехали с дочкой к выбранному времени, а тут как оказалось сегодня расписание поменялось! Неужели трудно было предупредить об этом когда я узнавала расписание??? Заботятся о клиентах... слов нет!

Попросила книгу жалоб. Кассир позвонила администратору, и сообщила об инциденте.Приходит администратор и вместо того, чтобы попытаться замять конфликт, обвиняет меня в невнимательности!!! Мол, я не увидела с какого по какое чисто там расписание висит...

Я в шоке. Больше туда не пойду и Вам не советую... Ну если только в совсем крайнем случае... Причем приключения продолжились еще и в баре в связи с отсутствием сдачи бармен отказался меня обслуживать.
Люблю поиграть с друзьями в боулинг. Отличный боулинг-клуб в Красноармейском районе. Современные дорожки, радует что рядом находится кафе-бар, где можно выпить свежих напитков или перекусить.
Гиппопо на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!