8 (844) 272-56-218 (844) 272-56... — показать

+7 844 272-...+7 844 272-56-21 ещё
Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 81
500–800 руб.

Про «Квартал»

Нав03 - тел. другой организации.
Кухня 2
Европейская
Кавказская
Парковка

Отзывы про Квартал (5)

А мы отмечали юбилей моей подруги в ресторане Cayman, конечно впечатлений осталась очень много и в основном они положительные, но есть и отрицательные. Отрицательные заключаются в том, что во - первых мы очень долго просили, чтобы нам сделали музыку погромче, ну а во - вторых, нам принесли не то что мы заказывали, наверное понадеялись, что мы уже не трезвые и что такое нам тоже сойдет. Ну а в остальном только плюсы. Очень понравилось оформление ресторана, когда в него попадаешь, то хочется в нем посидеть и поужинать подольше, а не быстро съесть свои блюда которые заказал побыстрей и удалиться. Очень мне понравилось как решил спокойно конфликт, который у нас произошел из - за не того поданного блюда, которое мы заказывали, администратор Андрей, который искренни извинился и нам все исправили. Ну и конечно же понравилось, что официанты очень быстро реагировали на наши заказы, принося все быстро. Да и кухня очень понравилась и напитки тоже.
Заведение неплохое, хороший интерьер: белоснежные стены, деревянная мебель, высоченный потолок и лестница, ведущая на второй этаж смотрелись очень красиво.Но вот кухня оставила не самые лучшие впечатления. Сначала не оказалась того сока, который я бы хотела заказать, затем принесли салат из слабосоленой семги и овощей под сыром пармезан. Вообще, я была не уверена, что сыр пармезан. Фасоли многовато, семга не соленая, пресная какая то. Но приятно удивило блюдо "кусочки судака в беконе"! Они просто таяли во рту! Цены немного завышены.
Прекрасный ресторан, здесь очень богатое меню из разных стран, живая музыка и интересный интерьер. Обслуживание отличное,очень вежливые официанты, хорошо разбираются в блюдах и могут посоветовать,что к чему лучше подходит.
Хороший гриль – бар для проведения времени с друзьями за бокалом пива. Очень большой выбор блюд к пиву. Хорошее обслуживания клиентов, вкусное пиво. Мне очень понравилось это место.
Очень люблю попить пиво с друзьями в Cayman.Пиво не разбавленое,а к нему блюда на гриле.Все очень нравиться,интерьер обычный,но довольно таки милый.Денег оставляем там мало,за вечер около 700р.

Квартал находится по адресу Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 81
1 этаж.