8 (800) 200-90-028 (800) 200-90... — показать

8 (800) 200-90-028 (800) 200-90... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-90-02 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Ткачева, д 15

Про «Магнит»

Товары ежедневного спроса можно приобрести в сетевом магазине Магнит, расположенном на улице им Ткачева. Продукты питания, овощи и фрукты, напитки и алкоголь, товары для для дома и дачи, корма для животных, и многое другое - все это можно найти здесь. Покупки можно оплатить как наличными, так и банковской картой. Так же в магазине проводятся ежемесячные акции и скидки. Главные особенности филиала это богатый ассортимент, низкие цены, качественная продукция, фирменная гарантия, замена брака или полный возврат денежных средств. Приветливые продавцы консультанты найдут индивидуальный подход к каждому клиенту, а так же расскажут о специальных предложениях.

Отзывы про Магнит (4)

Магазин на ткачева в волгограде ( магнит) самый любимый. Низкие цены и приветливые продавцы
не плохой магазин,просторный, фрукты-овощи лежат не на полу, а на металлических подставках, удобно и в достаточном количестве разложен товар. Но есть и недостатки в виде постоянно отсутствующих разменных денег, и не на все товары бывают ценники. А в целом нормальный магазин.
Я часто покупаю продукцию в "Магните" по "желтой" цене со скидкой, но ни разу товар не был просроченным. Обычно это продукция, к которой хотят привлечь внимание, поэтому на несколько дней цена снижается, чтобы покупатель купил и полюбил продукт. Привыкая, мы потом покупаем его по любой цене. Продавцы в магазинах вежливые, всегда готовы помочь, за этим строго следит администрация магазина. Я, лично, с грубостью не сталкивалась.
Был пару дней назад в магазине магнит, магазин хороший, но кассиры обнаглевшие до некуда при сдаче недодала аш 100 рублей , до этого еще раз был в этом магазине неделе две тому назад недодали 40р. Я считаю свои деньги и не позволю себя обманывать, но очень жаль что в таком хорошем магазине работает полное обнаглевшее дерьмо.Я надеюсь что руководство магазина,примет меры и заменит этих обнаглевших сотрудниц на кассе.

Магнит находится по адресу Россия, г Волгоград, ул им Ткачева, д 15
1 этаж.

Магнит на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.