8 (844) 226-62-618 (844) 226-62... — показать

Mobel & Zeit в Краснооктябрьском районе

8 (844) 226-62-618 (844) 226-62... — показать
+7 844 226-...+7 844 226-62-61 ещё

Про «Mobel & Zeit в Краснооктябрьском районе»

Вам хочется немного изменить пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему теплоты или же, наоборот, некой чёткости линий? В данном случае магазин мебели Mobel & Zeit в Краснооктябрьском районе приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь ваших идей при оформлении помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Сайт: mz5.ru. Телефон организации: +7 844 226-62-61. Компания Mobel & Zeit в Краснооктябрьском районе располагается по адресу Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 65.

Отзывы про Mobel & Zeit в Краснооктябрьском районе (4)

Признаюсь честно что это одна из лучших компаний работающих в мебельной отрасли. Потрясающий дизайн и высокое качество исполнения неотъемлемая часть компании. Хотелось бы обратить ваше внимание на коллекции спален и диванов, именно эти экспонаты произвели на меня шикарнейшее впечатление. Подобная роскошь способна радовать только обладателей толстых кошельков, так как среднестатистических граждан цена будет только угнетать.
Кроме изысканных мягких гарнитуров здесь представленs различные модели корпусной мебели, журнальных столиков, аксессуаров для дома и предметов интерьера. Качество представленной продукции выше всяких похвал, продуманно все до мелочей. Как по мне, общее впечатление портят цены, которые просто космические, в частности на диваны с подогревом, управляемые пультом управления ( о таких я давно мечтала). За сервис - отдельный респект. Продавец-консультант очень доходчиво рассказала мне о плюсах и минусах интересующей меня модели диванчика. Теперь на будущее я буду точно знать, как и что спрашивать у продавцов мебели.
Mobel Zeit — одна из крупнейших компаний, мебель которой сейчас широко представлена во всех крупнейших торговых центрах и магазинах. История марки насчитывает уже больше 20 лет, а производство занимает больше 50 кв.м. площади.Несмотря на неприкрытый немецкий уклон названия этой торговой марки, сама компания российская, из города Кирово-Чепецк Кировской области. Там, собственно, вся мебель и производится. При чем по официальной информации на сайте компании, это «практически единственная компания, работа которой выстроена по принципу вертикального цикла». То есть все механизмы для своей продукции, элементы декора и мягкие элементы компания изготавливает сама, а также проводит метало- и деревообработку, работу со стеклом.
Широкий выбор мебели (кресла, диваны,спальни,журнальные столы и аксессуары).
möbel&zeit — крупнейшее в России мебельное производство, основанное в 1989 году и уже более 20 лет успешно работающее на рынках России, стран ближнего и дальнего зарубежья.
Mobel & Zeit в Краснооктябрьском районе на карте