8 (844) 255-16-008 (844) 255-16... — показать

8 (844) 255-16-008 (844) 255-16... — показать
+7 844 255-...+7 844 255-16-00 ещё
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 65
2 этаж; ТЦ Стройград

Про «Mr.Doors в Краснооктябрьском районе»

Вам хочется частично обновить пространство: разделить на зоны и добавить света, придав ему уюта или, в противовес, большей деловой атмосферы? В этом случае мебельный магазин Mr.Doors в Краснооктябрьском районе приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь ваших идей в оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (традиционной или модульной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 5.

Сайт организации: mebel.ru. Телефон: +7 844 255-16-00. Компания Mr.Doors в Краснооктябрьском районе располагается по адресу: г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 65.

Отзывы про Mr.Doors в Краснооктябрьском районе (5)

Замечательный магазин. Очень понравилось то, что можно подобрать для себя абсолютно любой шкаф. У нас прихожая нестандартная, полукруглая, и было очень сложно найти подходящий шкаф. Консультанты магазина очень вежливые, все подробно рассказали и подсказали верное решение. Очень порадовал выбор фурнитуры. Я люблю нестандартные решения, а здесь можно подобрать для себя все что угодно. К какому бы шкафу вы не подошли – сразу теряешься. Такие удобные и продуманные, что, казалось бы, скупил все. Мама моя очень переживала по поводу цен. Все-таки итальянские шкафы всегда очень дороги, а здесь оказалось все вполне доступно. Попробую уговорить родителей - пусть мне еще здесь шкафчик в комнату посмотрят.

Доброго времени суток всем-всем! Я, как и многие здеcь, также столкнулась с приобретением встроенных шкафов по необходимым мне размерам, и заказала их в Мистер Доорз. Скажу прямо, ждать пришлось достаточно долго, чтобы занервничать, но когда мебель доставили и установили, все забылось. Цена - а-ля качество, никаких сомнений не вызывает! Вид, качество материала, эмаль. Все знакомые думают, что мне мои шкафчики обошлись в целое состояние.))) Нет аналогов, я не сомневаюсь в правильности выбора! P.S. Задержки возможны везде, увы, никто не застрахован.
Вне зависимости от величины проекта, компания "Mr.Doors" подходит к его реализации индивидуально и самым тщательным образом. Неважно, целая ли это обстановка гостиной или один шкаф-купе для кухни—компания "Mr.Doors" выполнит любой проект на самом высоком уровне.Компания "Mr.Doors" занимается изготовлением различной мебели на заказ: для прихожих, кабинетов, гардеробных, гостиных, спален, детских,а так же шкафов-купе.цены средние.обслуживание отличное.
Mr.Doors — лучший выбор. Для того, чтобы изготовленная на заказ мебель идеально встала в предназначенное для нее место в Вашем доме, специалисты компании Mr.Doors предварительно сделают точные замеры.Мебель Mr.Doors для любой жилой зоны — детской, спальни, гостиной, гардеробной, кабинета или прихожей создается из лучших импортных материалов и комплектующих.
Mr.Doors это отличный мебельный салон ,который гарантирует своим клиентам удобный сервис: мебель доставляется в согласованное с вами время, а профессиональные сборщики собирают и устанавливают мебель быстро и качественно.
Mr.Doors в Краснооктябрьском районе на карте