8 (844) 344-51-168 (844) 344-51... — показать

Официальный Дилер Renault Арконт Сеть

8 (844) 344-51-168 (844) 344-51... — показать
+7 844 344-...+7 844 344-51-16 ещё
Волгоградская обл, г Волжский, пр-кт им Ленина, д 359 к 1

Про «Официальный Дилер Renault Арконт»

Компания Официальный Дилер Renault Арконт (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто желает стать обладателем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с вариантом кузова (хэтчбек, седан, купе, универсал и т. п.), комплектацией, видом КПП и типом двигателя, стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о наличии скидочной программы и остальных условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности опробовать машину в дорожных условиях для объективного понимания ее возможностей можно у продавца.

Организация функционирует по адресу: Волгоградская обл, г Волжский, пр-кт им Ленина, д 359 к 1. Телефон: +7 844 344-51-16. Сайт: renault-arkont.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-20:00.

Марка авто 1

Отзывы про Официальный Дилер Renault Арконт (2)

Помещение чистое и аккуратное, мастер запустил в сервис, даже оборудование показал
Официальный Дилер Renault Арконт
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Большое спасибо за вашу работу. На днях поменял у вас датчик света. Стоимость не высокая за работу профессионалов
Официальный Дилер Renault Арконт на карте
Восстановление автомобиля после ДТП