8 (844) 344-51-168 (844) 344-51... — показать

Официальный Дилер Renault Арконт Сеть

8 (844) 344-51-168 (844) 344-51... — показать
+7 844 344-...+7 844 344-51-16 ещё
Волгоградская обл, г Волжский, пр-кт им Ленина, д 359 к 1

Про «Официальный Дилер Renault Арконт»

Группа «Арконт» - автомобильная компания, успешно развивающаяся на территории Волгоградского региона. Официальный дилер 17 брендов: Chevrolet, Datsun, Jaguar, Hyundai, KIA, Land Rover, Mitsubishi, Nissan, Renault, Subaru, Volkswagen, SUZUKI, УАЗ, Chery, Ford сервис, GM сервис, Infinity сервис.

Вот уже более 29 лет «Арконт» является успешным игроком на автомобильном рынке. Компания обеспечивает оперативное и эффективное решение вопросов, связанных с приобретением и обслуживанием транспортных средств. Основное внимание в компании «Арконт» уделяется сервисной составляющей. Это касается не только сервисного обслуживания или ремонта автомобиля, но и всех этапов взаимоотношений с автовладельцами и покупателями.

Дополнительные услуги 4
Кузовной ремонт 1
Марка авто 1
Ремонт ходовой части 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Официальный Дилер Renault Арконт (8)

Покупал свое авто здесь и ТО прохожу здесь, полностью все устраивает. Очень рад, что смог найти такой центр.
Официальный Дилер Renault Арконт
Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за теплый отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и услугами. Наша команда всегда старается предоставить клиентам высококачественный сервис, чтобы Вы могли наслаждаться своим автомобилем в полной мере. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре! С уважением, Renault Арконт.
В дилерском центре работают очень профессиональные продавцы. Они помогли мне выбрать машину и подсказали лучшую модель с учетом моих запросов.
Карина, добрый день! Приносим Вам нашу благодарность за данный отзыв. Мы рады, что смогли подобрать именно подходящую под Ваши запросы машину. Желаем удачи на дорогах! С уважением, Renault Арконт.
Хорошее знание у сотрудников того что продают. Все понятно, четко, прозрачно)))
Официальный Дилер Renault Арконт
Добрый день, Сергей! Спасибо Вам за отзыв и за то, что Вы высоко оценили наш автосалон. Рады, что Вам понравилась работа нашей команды. Будем искренне рады новой встрече!
Отличный сервисный центр. К мастерам вообще нет претензий, выполняют все четко.
Официальный Дилер Renault Арконт
Николай, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Наша команда будет рада услышать, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем сервисном центре. Будем рады видеть Вас снова!
Отличный сервис, прохожу здесь не в первый раз тех. обслуживание, ни разу не подводили. Отношение к клиенту профессиональное, относятся вежливо, все разъясняют, не навязчиво, говорят только по делу. Работы по обслуживанию автомобиля Каптюр сделали качественно, в указанный срок. Что не мало важно процесс оформления документов перед сдачей машины занимает короткое время, нет никакой волокиты с бумажками, все делают быстро. Более грамотных специалистов я еще не видел.
Официальный Дилер Renault Арконт
Сергей, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
Официальный Дилер Renault Арконт на карте
Восстановление автомобиля после ДТП